27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
игорь
19 мар 2020 в 20:43

а завтра на работу плестись= эх

ОТВЕТИТЬ
игорь
20 мар 2020 в 14:48

а заражаться через секс коронай возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:56

Циклон - Б ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 18:08

Чушь законченная гоняли по инстанциям 3 дня я как добросовестный гражданин по приезду все сообщил сказали ждите завтра в итоге все надоело позвонил меня отправили в сэс сэс отправила в больницу больница сказала приедем потом перезвонила говорит обращайтесь в сэс в итоге после 4 звонков медицина катостроф сказала через личный кабинет на госуслугах оформляйте. А если я не зарегестрирован на госуслугах. В итоге кое как документы отправил. Жду результат. А что мы хотим если г-н Вахрушев заявляет дословно что я отменил поездку в турцию моей семьи из за того что они могут заразится, а то что человек отвечает на госуровне за борьбу скороновирусом и за людей в области он про это забыл. И что его место здесь с людьми до последнего издыхания он это забыл. Вот таких управленцев мы берем. Поездил бы по деревням и поселкам посмотрел бы как люди живут а не на костюме физиономией торговал по копоративам....

ОТВЕТИТЬ
игорь
24 мар 2020 в 16:31

все надо закрывать
и всем сидеть дома
развозить еду и воду
иначе возможно все как в испании

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 мар 2020 в 02:11

Закрывайте ,,летний сад,, пока вся молодёжь так не перезаряжалась , так такой рассадник всякой заразы ,а молодежи там всегда битком!!! Надо поберечь их,а то ведь и родственникам принесут эту заразу,так и будет по кругу ходить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:15

Игорь, из дома нельзя?

Инопланетный гость
20 мар 2020 в 09:21

Теперь без маски от Версаче никуда не сходить походу :)
А сколько "проживет" коронавирус в спирту ? Сколько "проживет" коронавирус если рядом будет чеснок выделять свои ароматы ?

Достижения опопеныё
25 мар 2020 в 12:17

чинарикам корона-не-вирус

игорь
27 мар 2020 в 10:48

мое ЭХ услышали?
чего с понедельника уходить надо а не с объявления с четверга?
не понятно
и почему на неделю а не на две хотя бы?
боятся что страна встанет?
а почему не боялись в 91 году что она вообще будет уничтожена и выродок СНГ появится вместо СССР?

Гость
22 мар 2020 в 21:01

игорь аталоьевич мролодец так держать а ни какого вируса нет

гость
23 мар 2020 в 08:50

Старожилов - красавчик! Коронавирус помора не берёт.

Разве
26 мар 2020 в 22:12

В Архаре есть кинотеатры? Кстати, что за словеса САНИТАЙЗЕРЫ(тазы такие).