Здоровье Всё о коронавирусе Лыжника, госпитализированного в Малиновке, проверили на коронавирус

Лыжника, госпитализированного в Малиновке, проверили на коронавирус

У его тренера и соседей по номеру отрицательный тест на коронавирус

В Архангельской области пока что только один подтвержденный случай заражения коронавирусом 

18-летнего лыжника Владимира Рыбкина госпитализировали за полчаса до старта соревнований в Малиновке с подозрением на коронавирус еще 18 марта. Тест на вирус оказался отрицательным.

Как рассказывал Владимир Рыбкин в интервью Sport-express, он считал, что у него обычная ангина.

— Я хотел поблагодарить всех, кто помогает мне, кто пишет мне, мне очень приятно. Это такая поддержка. Чувствую я себя намного лучше! Я думаю, даже если б это была ангина, то она уже практически прошла, — рассказал в своем Instagram накануне вечером Владимир.

Сейчас спортсмен находится в больнице

Вместе с Рыбкиным изолировали и его соседей по номеру и тренера.

— Что касается спортсмена из города Химки, который приехал на соревнования в Малиновку: результаты теста на коронавирусную инфекцию получены, результат отрицательный. Аналогичные результаты получены также по трем спортсменам и тренеру, которые были временно изолированы с ним. Таким образом, число заболевших в Архангельской области остается прежним — один человек, состояние пациентки удовлетворительное, — сообщили в правительстве Архангельской области.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: (8182) 66-99-07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ.

Телефон горячей линии: 8 (800) 200-01-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления