31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

СМЕХ
30 мар 2020 в 13:17

где на улицах контроль с градусниками температуру почему лично орлов с годзишем не ходят и не вычисляют больных. зараза к заразе не пристаёт

Ель
30 мар 2020 в 13:37

Из текста не очень понятно, что за новая четвёрка инфицированных? Или всё-таки всего четверо?

Лилия Т
30 мар 2020 в 14:06

Очень бы хотела знать, откуда зараза и в каких районах эти заразившихся живут. Иначе, получается какая-то недоинформация.
И ещё. Если эти люди из турпоездок, пусть оплачивают свое лечение. Все были предупреждены ещё в феврале о необходимости воздержаться от поездок.

андрей
30 мар 2020 в 14:06

Бороться надо жостко,а не то одни работают,одни отдыхают.Севдорстрой вахтой работает.народ по магазинам бродит.ЛЮДИ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ ОПАСНОСТИ ЭТОГО ВИРУСА.

Горожанин
30 мар 2020 в 15:03

Почему в Архангельске не открыто ни одной лаборатории по тестированию на коронавирус, во многих даже маленьких городах они действуют? Почему наше региональное правительство опять действует с отставание?

Алексей
30 мар 2020 в 21:19

Напишите ,что издал орлов, какой правила?

игорь
31 мар 2020 в 15:50

падушками закрыл окно
вирусы чтобы не видеть
зашторился
зашухарился
бьдю

игорь
1 апр 2020 в 17:59

пора делать многоразовые защитные костюмы

Гость
1 апр 2020 в 19:16

У нас как всегда...позвонив на горячую линию Роспотребнадзора, чтобы уточнить, «какого х...ржд не снабдило проводников масками и перчатками» сначала нужно было 15 минут дожидаться пока освободится оператор, а потом услышать недовольного оператора:»..ожидайте , уточню...»..через 1 минут просто сбросили звонок...вот такая суровая правда(

Влад
4 апр 2020 в 09:09

Вызвал врача на дом,пришла в маске и перчатках..И дтими же перчатками начала слушать и мять гллый торс...Это как...Она там столько по вызовам прошла,за все возможные кнопи и ручки хваталась. .И этими же перчатками меня осматривает!?Хоть бы сняла и руки помыла с мылом,тогда и осматривала...Кстати раньше при посещении на дому врачи руки мыли у пациента в кв... И книжки их таскали...

забугор
10 апр 2020 в 20:15

Надо давать информацию по региону, где конкретно выявили больных!!!!