3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

игорь
31 мар 2020 в 09:29

сижу строчу тут коменты
чай пью и сражаюсь с вирусами за окном

ОТВЕТИТЬ
надоели
1 апр 2020 в 04:22

Дорогая редакция и все кому повезло жить в этом славном городе
1. Вы читали текст того что Игорь написал? самоизоляция и карантин? карантин - должен быть введен через чс или НПА главного санитрного врача если Квирус будет в списке болезней угрожающих там чему то - но в списке К вируса нет
2 поэтому основанием остается нарушение самоизоляции , интересный термин - не нашел его значения в консультанте , но понимаю что он применим к тем кто прилетел из стран и контактировал с зараженными , остальных не касается, так что пусть бы Игорь и его Андреечев прихвостень публично выступили и разъяснили что к чему в противном случае есть опасения что нечестные сотрудники пилиции могут злоупотреблять

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 11:15

Не понимаю,если по улице можно передвигаться только(В том числе) за получением экстренной медицинской помощи,то зачем поликлиники нашего города работают в полном режиме,включая бухгалтеров,экономистов и прочих немедицинских работников?

ОТВЕТИТЬ
Хрум
31 мар 2020 в 11:30

Если я домой еду в своей машине, это норм? Из магаза или с работы? Без всяких справок и и т.д. Карантина же нет.

ОТВЕТИТЬ
коронавирус
31 мар 2020 в 10:14

Уаха-хахаха-хахаха!

игорь
31 мар 2020 в 15:41

ату ату
натебе
вирус прямо в окно залазит
хук слева
ух...после битвы на диван...лежу- в носу ковыряюсь))

игорь
1 апр 2020 в 00:35

пора делать защитные костюмы многоразовые - как скафандры и в отдельном помещении их обрызгивать раствором для обеззараживания

Гость
1 апр 2020 в 08:46

За ложную информацию об обстоятельствах, угрожающих жизни и безопасности граждан, или мерах по обеспечению безопасности

Хороший пункт, прямо относится к заголовку статьи. Поскольку вводит людей в заблуждение относительно мер по обеспечению безопасности. А именно искажающих факты об изменении штрафов. Поскольку указывает на ввод штрафа за нарушение самоизоляции, хотя в документах это нигде не указано.

Алёна
4 апр 2020 в 12:20

Понравилось начало: "Теперь мы каждый день будем рассказывать..."
и...
сегодня уже 4-е апреля...???

Гость
31 мар 2020 в 12:16

За автовокзалом, лыжникам наплевать на самоизоляцию, у них видимо девиз "Разнесём вирус , как можно быстрей"