RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В правительстве Архангельской области рассказали, откуда приехали двое новых заболевших COVID-19

Гость
3 апреля 2020, 12:34
Зачем они все в Москву и в Питер прутся?
Гость
3 апреля 2020, 12:49
они находились на самоизоляции?
Гость
3 апреля 2020, 13:07
Необходимо ограничить перемещение между регионами, пока не поздно.
Гость
3 апреля 2020, 14:53
Зачем людям 68 и 69 лет ездить в Москву и СПб? Если всех приезжающих в нашу область сразу определять на карантин - это будет намного дешевле, чем нам всем сидеть на самоизоляции. У нас своего короновируса нет, только завозной.
Гость
3 апреля 2020, 19:03
Они же явно нарушили режим самоизоляции, вот и наказать надо по полной, чтобы другие думали, ведь вирус - то к нам ВЕЗУТ.
Гость
5 апреля 2020, 00:17
Пошла сегодня в аптеку, висит обьявление: масок нет, марли нет, парацетамола нет, хлоргексидина нет, ничего для дезинфекции нет. А как защититься от вируса? Зато партнёрам, которые ненавидят Россию, помогаем. Почему так ненавидим свой народ?!
Гость
3 апреля 2020, 13:01
по работе новерно
Гость
3 апреля 2020, 14:07
Женщина из Архангельска? Тут нет точной информации.
Гость
3 апреля 2020, 14:38
теперь официально и точно проверенно уже 8 случеев
Гость
6 апреля 2020, 10:44
потому что мы предатели своих принципов мечтая жить счастливо мы свой сук любим рубить и падать в Г 2000 лет мы по сути и есть рабы да и крепостное право мы последние в мире отменили номинально а остались таковыми и куда более важно почему мы Так живем - потому что из крайности в крайность впадаем как больные потому что мы и есть Больные
Гость
6 апреля 2020, 10:47
и да - я лично что то не вижу чтобы военные также обрабатывали улицы дома больницы своих городов почему? почему они поехали обрабатывать италию сербию почему этого не делать военным у себя дома? может я слепой и не вижу что они работают у меня под носом? или потому они там что живут по пословице - бей своих чтобы чужие боялись?
Гость
6 апреля 2020, 13:54
Женщина из Спб-:) приехала погостить на малую родину