RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Какие меры принять, чтобы остановить коронавирус в Архангельской области? Отвечают читатели 29.RU

Гость
15 апреля 2020, 18:40
Приезжающих в обсерватор на карантин... Ношение масок обязательно... Новых пациентов в больницах проверять тестами... Лишить депутатов неприкосновенности...
Гость
15 апреля 2020, 18:22
Где вариант ответа: /Ввести режим ЧС/? Ах, ну-да, такой вариант не рассматривается в принципе, т.е. сие невозможно.
15 апреля 2020, 18:42
Запретить массовые религиозные и выдавать бесплатно дезинфектанты.
Гость
15 апреля 2020, 19:55
Ограничить вьезд в Архангельскую область из других населенных пунктов. Но если по какойто причине приехали, необходимо поместить в обсерватор на две недели. И наказывать за нарушении самоизоляции -строго.🔥
Гость
15 апреля 2020, 20:48
это же просто - сделать КАРАНТИН его же нет как только один начинает РАБОТАТЬ = не карантин это а фуфло
Гость
16 апреля 2020, 13:03
Люди надо вводить 124 меры профилактики как в азиатских странах а не 3-4. Давайте мыслить здраво.
Гость
16 апреля 2020, 18:41
Самое главное, это закрыть въезд в Архангельскую область людям из других регионов, в первую очередь очередь из Москвы и прочих эндемичных мест. При чем я считаю что сделать это надо было недели две назад. Сейчас к нам везут вирус из Москвы и С Петербурга. В Зеленом бору где живет моя близкая родственница был случай корнавирусной инфекции в начале апреля: заболевшая приехала из Петербурга продавать квартиру и не только не села не самоизоляцию но ещё и пригласила в себе гостей. В результате всех увезли в инфекционную больницу. Страшно, если вирус начнёт распространяться на окраинах, в сельской местности. Разрешать въезд в область надо только по очень уважительным причинам ( например, болезнь или смерть близкого родственника) при условии что вьезжающий будет соблюдать все меры профилактики распространения вируса. И, конечно, важно обеспечить население масками, дезинфекторами, требовать ношения масок и перчаток в общественных местах, в транспорте,