Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Какие меры принять, чтобы остановить коронавирус в Архангельской области? Отвечают читатели 29.RU
Какие меры принять, чтобы остановить коронавирус в Архангельской области? Отвечают читатели 29.RU

Кося
15 апр 2020 в 18:40

Приезжающих в обсерватор на карантин... Ношение масок обязательно... Новых пациентов в больницах проверять тестами... Лишить депутатов неприкосновенности...

-А-
15 апр 2020 в 18:22

Где вариант ответа: /Ввести режим ЧС/? Ах, ну-да, такой вариант не рассматривается в принципе, т.е. сие невозможно.

15 апр 2020 в 18:42

Запретить массовые религиозные и выдавать бесплатно дезинфектанты.

зинаида.
15 апр 2020 в 19:55

Ограничить вьезд в Архангельскую область из других населенных пунктов. Но если по какойто причине приехали, необходимо поместить в обсерватор на две недели. И наказывать за нарушении самоизоляции -строго.🔥

игорь
15 апр 2020 в 20:48

это же просто - сделать КАРАНТИН
его же нет
как только один начинает РАБОТАТЬ = не карантин это а фуфло

Гость
16 апр 2020 в 13:03

Люди надо вводить 124 меры профилактики как в азиатских странах а не 3-4. Давайте мыслить здраво.

Гость
16 апр 2020 в 18:41

Самое главное, это закрыть въезд в Архангельскую область людям из других регионов, в первую очередь очередь из Москвы и прочих эндемичных мест. При чем я считаю что сделать это надо было недели две назад. Сейчас к нам везут вирус из Москвы и С Петербурга. В Зеленом бору где живет моя близкая родственница был случай корнавирусной инфекции в начале апреля: заболевшая приехала из Петербурга продавать квартиру и не только не села не самоизоляцию но ещё и пригласила в себе гостей. В результате всех увезли в инфекционную больницу. Страшно, если вирус начнёт распространяться на окраинах, в сельской местности. Разрешать въезд в область надо только по очень уважительным причинам ( например, болезнь или смерть близкого родственника) при условии что вьезжающий будет соблюдать все меры профилактики распространения вируса. И, конечно, важно обеспечить население масками, дезинфекторами, требовать ношения масок и перчаток в общественных местах, в транспорте,