Здоровье В прямом эфире Всё о коронавирусе Смотрите сегодня в прямом эфире: история супругов из Няндомы, которые победили злостный вирус

Смотрите сегодня в прямом эфире: история супругов из Няндомы, которые победили злостный вирус

Спросим Алексея и Екатерину, пришлось ли им столкнуться с негативом и как они оценивают медицину

Алексей и Екатерина девять дней провели в инфекционном отделении, но в итоге выписаны и рассказывают о своем больничном опыте на оптимизме

Сегодня у нас будет очень важный стрим в нашем профиле Instagram. Екатерина и Алексей Крехалевы расскажут на 29.RU, как их госпитализировали с подозрением на COVID-19 и как в итоге они «победили злостный вирус», который ранее подтверждали в Москве.

С каждым днем мы слышим всё больше тревожных новостей и агрессивных реплик в адрес властей, врачей и пациентов, при том что это может произойти с каждым. Спросим у семейной пары, был ли негатив в их адрес, как они чувствуют себя сегодня и как им удается сохранять боевой настрой в непростых реалиях.

Как всегда, вы можете писать вопросы, которые хотели бы задать нашим гостям, в комментариях к этой записи. Мы озвучим их во время трансляции. Начнётся она, кстати, уже скоро — в 14:00 в нашем Instagram-аккаунте. Кстати, рекомендуем подписаться.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: 8 (8182) 66-99-07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте Стопкоронавирус.рф.

Телефон горячей линии: 8 800 200-01-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления