28 июля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
19 апр 2020 в 21:05

А какие меры то?

Эдуард
19 апр 2020 в 23:22

Давно пришла пора, если власти беспокоятся о нашей профилактике, не запрещать, а в первую очередь обеспечить бесплатной раздачей масок и перчаток жителям города, все равно людям надо есть, и будут ходить в магазин и прочее, у нас правовое государств а не" гулаг", чтобы всех штрафовать и закрывать по домам. Нет такого термина в законодательстве " САМОИЗОЛЯЦИЯ". есть карантин или ЧП. или ВОЙНА.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 апр 2020 в 22:14

Закройте уже салоны и парикмахерские, а то тётеньки невменяемые ломанулись рисовать бровки, делать когти, накачивать губолепешки. И никто не думает, что до них мог быть больной клиент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 21:47

Губер оказался в заложниках сам у себя. Сначала открыл все, а теперь закрыть не может, так как это будет признание собственной ошибки. Поэтому, принимает опять полумеры.

Цезарь
20 апр 2020 в 01:44

Если посмотреть соотношение численности населения нашей области 1,6 ляма человек к численности зараженным ~120 человек, то это вообще не эпидемия, так паническая истерия у власти. Заметьте ~120 заразившихся человек, а не 20000 человек. Немного о пневмонии о том как появляется и откуда берётся можно почитать в яндексе, и она успешно лечится антибиотиками, если вовремя диагностировать и начать лечение, а не запускать. Пневмония незаразна.

ОТВЕТИТЬ
Голодранец
20 апр 2020 в 01:48

Пускай денег нам выдадут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 22:30

Мдя... а власть у нас с комплексами, похоже. Ошибки признавать не умеет: не понимаю я, как это сочетается с открытыми парикмахерскими. Да и не понимаю я, как предложенные меры помогают решить проблему с психбольницей. Как обеспечили защиту от разнесения вируса ее пациентами? Подозреваю, что контингент той больницы не особенно склонен по детским площадкам ходить.

ОТВЕТИТЬ
Фагот
19 апр 2020 в 21:23

В понедельник огласят, когда меры будут подписаны.

иван
20 апр 2020 в 00:23

Он сам когда приехал?

Цезарь
20 апр 2020 в 01:17

Надо контролировать в общественном транспорте поток пассажиров, вечно полные автобусы с утра ходят, дистанцию в 1,5 метра не соблюдают пассажиры. ТРЦ надо закрыть народ всё равно прёт, макдаки почему полностью не закрыты. Да и и режим повышенной готовности ЧС только для всех служб объявлен но ни как не для населения иначе нарушают конституцию о свободном перемещении по стране.

владимир
20 апр 2020 в 06:01

Запоздали, давно пора было это ввести!!! Спят власти, СПЯТ!!!

гостьь
20 апр 2020 в 09:15

по шахматному это называется "вилка". тебе путин прямо указал, "обеспечить работу", ну правда до этого объявил выходные до 30. правда все понимают, что никто ни с кого спрашивать не будет, был популизм, он и остался. пардон, спросят по полной с населения, крайний то должен быть. работайте шелупонцы и не болейте.

игорь
20 апр 2020 в 10:26

неужели не понятно что люди НЕ должны работать а ОБЯЗАНЫ работать роботы и машины
а люди с рождения должны на пенсии быть и жить в свое удовольствие

игорь
20 апр 2020 в 11:04

жить на пенсию которая будет у всех с рождения

Михаил.
22 апр 2020 в 10:09

Как можно ужесточить режим самоизоляции?. Сам себя изолировал. Причем сдесь государстово. Если государство изолирует -это уже карантин. Хватит заниматься словоблудием.

игорь
22 апр 2020 в 10:33

я самоизолировался ..на работе)
даже начальников не подпускаю - они ценные указания дают по телефону
так я же так работаю всю жизнь)) мне указания дают уже больше 20 лет моей самоизоляции на работе))

Iowa
20 апр 2020 в 01:53

Тааак. Подъехали результаты вербного воскресного культпохода. Ждём к 30-м числам результатов Пасхальной культурной программы. Врачам, как обычно, приготовиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 22:42

189 заболевших на 300 тыс. населения, мы скоро Москву перегоним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:03

Шапито продолжается.

Гость
19 апр 2020 в 21:04

А какие серы то?

цыба
20 апр 2020 в 08:46

Отдельная благодарность депутата , с подачи которой были введены послабления. Не плохо было бы проверить прокуратуре не связано ли это было с ее бизнесом, бизнесом ее круга и интересами других депутатов...

Лунный гость
20 апр 2020 в 09:17

Не надо ничего ужесточать, это бесполезно и глупо.

Алесандр
20 апр 2020 в 09:28

Для наиболее полного ужесточения режима следует задействовать снайперов!

GIN
20 апр 2020 в 10:38

Всё понимаю, но, блин, жить то людЯм на что?
Кстати, я один заметил, что попрошаек у магазинов больше стало?

Загрузка...