перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Архангельской областной больнице проводят эпидрасследование из-за случая коронавируса

Гость
23 апреля 2020, 16:32
так видно же и без дураков отчего заражаются в больницах кому ДОПЛАТЫ ввели? а кто мимо них? ну так все остальные и злятся и плюют на защиту себя и других

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2020, 18:41
Сейчас рискуют все медики! А на местах средствами защиты обеспечены только скорая и медики отделении коронавирусной инфекции. Остальные работают как обычно..по крайней мере в районах. И кто будет виноват, если распространится инфекия? Организаторы здравоохранения, министры - это Ваш удел! Обеспечение безопасности для медиков и пациентов! Сейчас Вашу работу уже видно!
Гость
23 апреля 2020, 18:35
Почему создалась ситуация, в которой медики не защищены, а больницы становятся центром распространения Covid19? Как обычно экономим тесты? А надо регулярно всех медработников проверять, поступающих больных проверять. А то и помощь некому будет оказывать больным! Рискуют все медработники!
Гость
24 апреля 2020, 00:40
Безответственные, если не сказать, преступные российские власти позволили развести вирус по всем регионам. Давно надо закрыть Москву и жёстко ограничить передвижения людей между регионами. Не было бы этих случаев. Уже ни в одну больницу Архангельска нельзя обратиться без риска заразиться. А они бодро репортуют об успешной борьбе с инфекцией
Гость
24 апреля 2020, 00:44
Путин критикует регионы за разгильдяйство, а виноват он сам в первую очередь! И Собянин. Они обязаны были запретить свободное перемещение граждан между регионами, особенно между Москвой и другими городами
Гость
24 апреля 2020, 10:57
удивительное хамство пока дойдет больной с ковидом до тех кто будет лечить он пройдет и других врачей анализы кто принимает? а в регистрации кто сидит? а терапевт разве не первая инстанция на пути больного? и ИМ доплачивают за то что они еще только ВЫЯСНЯЮТ что люди больны ковидом? а санитарки которые после убирают кабинеты и так далее)
Гость
29 апреля 2020, 19:19
Бедные медицинские работники,масок и рестораторов нет. Работают в марлевых масках,собственного производства.