22 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
24 апр 2020 в 21:57

Вернулась из Турции 18.03 , села на самоизоляцию, не куда не сообщала. 28.03 пришёл полицейский через 20 минут участковый ,интересовались соблюдаю я самоизоляцию и как я себя чувствую. На следующий день приехали сотрудники ( студенты) ростпотребнадзор привезли постановление , о самоизоляции и что у меня на 10 день должны взять анализ.На следующий день и последующий ни кто не приехал. Позвонила сама по горячему телефону Архангельска , спросила когда приедут , сказали ждите. Так и не дождалась я медиков . Самоизоляция закончилась 2 апреля. Вывод , всем наплевать было , галочку поставили и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:10

Господи да хватит уже, скоро психоз у всех будет.

гость
25 апр 2020 в 07:51

Да, не справляется Цыбульский с ситуацией, совсем все плохо у него - решений не принимает никаких

Гость
24 апр 2020 в 12:59

маска это символ раба больше не изменю своего мнения , она ещё воздействует на психику закрывает рот и человек просто молчит , я так думаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 13:33

Скажите пожалуйста , а сколько еще планируется, чтобы заболели ? Эти данные после подтвержденных тестов или после выводов что ОРВИ это и есть короновирус? Я вот одного не понимаю зачем столько негативной информации печатается , для чего нас запугивают , скажите уж скорей . Понимаете у людей идет ослабление иммунитета от негативной информации и все начинают искать у себя признаки короновируса. Таким образом негативная информация, распространяемая СМИ, способствует ослаблению защитных сил людей и увеличению количества заболевших . Вы хоть на два дня выключите ее и включите только положительную информацию .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 12:22

С каких районов? Почему 2 день нет подробной информации.

Гость
24 апр 2020 в 16:32

Расскажите из каких районов Архангельска люди: Привокзалка, Маймакса, Соломбала, сульфат, экономия?????

игорь
26 апр 2020 в 11:26

а завтра на работу)
эх
был бы на пенсии - карантинил бы

Артем Чемоданов
27 апр 2020 в 09:42

Где продают маски от Версаче, надо бы сходить в бутик да прикупить парочку масок.

Гость
28 апр 2020 в 07:55

А что респиратор от пыли даже врачам помогает, или так для вида.

гость
24 апр 2020 в 15:11

Мда, здравоохранение в Архангельской области облажалось по полной, зато у глав врачей элитные квартирки на набережной)))

Фото пользователя
24 апр 2020 в 15:59

Сдаётся мне, что пока из каждого утюга будет литься пугающая инфа и запрещаться всё подряд, людей больных станет больше даже не от "ковида девятнадцатого" - одни свихнутся и станут себя вести так , что точно станут больными от чего угодно, другие от смены привычной обстановки и затворничества. В итоге назревает вопрос - как этого избежать? Ведь внушаемых людей больше чем здравомыслящих и правильно следующих советам.

Загрузка...