24 июня четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

гость
29 апр 2020 в 21:33

давно пора показывать заболеваемость по карте. Молодцы!

СМЕХ
29 апр 2020 в 22:53

надо ставить посты врачей у гипермаркетов и проверять и пускать в магазины только в масках которые выдавать торговые сети не обеднеют ворюги

Анатолий
30 апр 2020 в 08:38

Вот это уже более информативно! Но в Москве лучше. Там указаны улица, дом, квартира. Неплохо бы дать информацию по населенным пунктам, где зарегистрирован коронавирус. Думаю, этого было бы достаточно. Всё-таки, район это большая административная единица. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 апр 2020 в 14:09

Статистика не объективна, помощи - никакой. Вот случай из жизни: г. Архангельск. Исакогорский округ, пос. Турдеевск. Женщина, недавно проживающая в поселке, возрастом 65 лет, обратилась к поселковому фельдшеру за больничным, т.к. работодатель отправил на самоизоляцию по возрасту и указы Губернатора АО действуют предписывающим образом сидеть дома. Местный чудо-фельдшер отказался выдавать больничный, мотивировав отказ отсутствием признаков простудных заболеваний и еще добавил, что раньше он гражданку не видел... И не важно, что заболевание коронавирусом протекает у части населения бессимптомно. Становится очевидным безразличие и наплевательское отношение медиков к жизни и здоровью стариков. Продолжайте в том же духе и получайте соответствующие результаты.

Гость
30 апр 2020 в 16:43

В соседней с нами Карелии разрабатывается карта более точная: указаны многоквартирные дома где вирус был без указания квартиры и подьезда, если дом частный. - указана улица. И вообще там ситуация лучше, так как границы насколько я знаю закрыты. Общественный транспорт не работает, только такси, все таксисты обязательно в масках. В итоге у них только 74 случая, у нас уже 213

Загрузка...