RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Всё о коронавирусе Оперштаб России: в Архангельской области зарегистрировали 13 новых случаев COVID-19

Оперштаб России: в Архангельской области зарегистрировали 13 новых случаев COVID-19

Сводка на 30 апреля

О 13 заболевших вчера сообщил региональный штаб, сегодня — федеральный

Оперативный штаб России сообщил о 13 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией за сутки в Архангельской области.

Это же число заболевших указал региональный оперштаб в сводке за 29 апреля, эти данные были направлены в федеральный штаб. В число новых заболевших попали двое пациентов Архангельской областной клинической больницы, четверо пациентов Архангельской клинической психиатрической больницы, два сотрудника ПАО «Севералмаз». Остальные — северяне, которые контактировали с ранее заболевшими. Это один человек в Северодвинске, двое архангелогородцев, еще двое — жители Приморского района.

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 — 7 099 в 85 регионах, в том числе 2 829 (39,9%) — без клинических проявлений. Всего зарегистрировано больше 100 тысяч заразившихся.

К 29 апреля в регионе общее число заболевших достигло 198 человек, выздоровели 45 пациентов с коронавирусной инфекцией, одна женщина скончалась. Динамику заражения мы отразили в одной гифке, а на карте области отметили города и районы, где есть заболевшие.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления