RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Здоровье Всё о коронавирусе Оперштаб России: в Архангельской области за сутки умерли 4 человека с коронавирусом

Оперштаб России: в Архангельской области за сутки умерли 4 человека с коронавирусом

Оперштаб региона не подтверждает эту информацию

В Архангельской области 213 выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией | Источник: Илья Бархатов / 74.RUВ Архангельской области 213 выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией | Источник: Илья Бархатов / 74.RU
В Архангельской области 213 выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией
Источник:
Илья Бархатов / 74.RU

Оперативный штаб России сообщил, что в Архангельской области за сутки зарегистрировали 4 случая смертей людей с коронавирусом. Всего умерло 5 человек.

UPD: В оперативном штабе по региону не подтверждают эту информацию.

Оперштаб региона не подтверждает эти данные и на данный момент готовит объяснение | Источник: скриншот с сайта стопкоронавирус.рфОперштаб региона не подтверждает эти данные и на данный момент готовит объяснение | Источник: скриншот с сайта стопкоронавирус.рф
Оперштаб региона не подтверждает эти данные и на данный момент готовит объяснение
Источник:
скриншот с сайта стопкоронавирус.рф

На данный момент выписан 51 человек. Всего в регионе 213 заболевших, об этих случаях региональный оперштаб сообщал накануне.

— Новые случаи заболевания зафиксированы: в отделениях Архангельской областной клинической больницы, находящихся на карантине, — 5, в Архангельской клинической психиатрической больнице — 3. Кроме того, среди новых заболевших два сотрудника АГД-Даймондс, а также четыре архангелогородца и один новодвинец, попавшие в круг контактов с ранее заболевшими, — сообщил региональный оперштаб.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем