В Архангельской области зарегистрировали еще 169 случаев коронавируса. Данные оперштаба региона
25 мая 2020, 13:01
Гость
25 мая 2020, 13:16
Почему тогда не закроют градообразующие предприятия?
Гость
25 мая 2020, 15:05
А в Северодвинске нет ковида - всем ставят - ОРЗ. Потому и мер не принимают
Гость
25 мая 2020, 20:20
Город и заводы закрывать нельзя. Только вредитель и диверсант желает банкротства и развала заводов и всей экономики. Что осенью и зимой есть будете! Ещё от предков идёт пословица: Война войной, а хлеб и картошку посадить надо!!!
Гость
25 мая 2020, 20:32
Не дайте себя протестировать недостоверными тестами и вакцинами. Пусть медики дадут расписку, что несут персональную ответственность за качество и пользу этих процедур. Подпись и печать гербовая больницы обязательны!!
Гость
25 мая 2020, 13:56
Северодвинск надо закрывать! А градообразующие предприятия - на карантин! Похоже все струсили! Как говорится, проверку на "вшивость" власти как Северодвинска, так и Архангельска не прошли. Чего они ждут? Народ плюёт на все их распоряжения! А вирус и подавно, он ведь не знает, что мы уже не плато!
Гость
25 мая 2020, 16:57
А где плато?)))
Гость
25 мая 2020, 18:18
Люди постоянно и регулярно делавшие прививки, ковидку не боятся. у нас иммунитет ещё с советских времён.
Гость
25 мая 2020, 13:36
кто-нибудь из руководства Северодвинска что-нибудь делать собирается ?
Гость
25 мая 2020, 14:32
проблема общества не в том что кто то работает а в том что как раз НЕ работают те кто никогда и не работал))
Гость
25 мая 2020, 14:36
Надо закрывать Северодвинск!!! На этих градообразующих предприятиях работают со всей области и ездят домой на выходные!!! Непонятно о чем думает руководство области и этих предприятий!!!
Гость
25 мая 2020, 14:46
Все руководители как деньги получать дак первые с бонусами и т.д ,а как решение принимать и отвечать за это так как всегда
Гость
25 мая 2020, 18:49
вариант один,проверенный во всех странах,чс на месяц,но мы не ищем легких путей
Гость
25 мая 2020, 18:32
Много Архангелогородцев работает на градообразующих предприятиях в Северодвинске и их семьи живут в Архангельске и работают члены семей в Архангельске, так что отдельные подсчеты не имеют никакого значения, Северодвинск от Архангельска трудно отделить.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.