перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Страшно любопытно: как корреспондент 29.RU проверила свой иммунитет на стойкость к COVID-19

25 мая 2020, 17:25
Гость
25 мая 2020, 18:20
>> Страшно любопытно Ничуть... -_-
Гость
25 мая 2020, 17:40
Про онколгию так не заботятся, как о сопровождении масочного бизнеса
Гость
25 мая 2020, 19:07
Спасибо, конечно, за рекламу. Но каким-нибудь сами там развлекайтесь с этими платными/бесплатными тестами. Нам и без них неплохо живется : )
Гость
25 мая 2020, 20:23
сегодня проверилась - а завтра снова проверяться? не ТУПО ли каждый день проверяться и всю жизнь?
25 мая 2020, 22:22
А, как по мне, так лучше не знать от чего болен - всегда на этом выезжал, звериное чутье помогало избрать верное поведение в излечении. Но, это конечно же годится только в том случае если условия, возраст и иммунитет позволяют. Вам лучше не рисковать, а сразу обращаться к профессионалам от медицины. Я же немного другой, сначала пытаюсь сам справиться. По другому не могу, слишком трудно и нудно ждать помощи от официальной медицины, тем более "бесплатной". ;-)
Гость
26 мая 2020, 13:06
И за какой то анализ деньги еще надо платить, не жирновато ли будет ? Я понимаю что все хотят получать по больше и все стоит денег, но как же тогда страховка что платиться в ФОМС !? Должны делать тест за бесплатно.
Гость
25 мая 2020, 18:21
А как по мне, так 1105 гусских долларов, так это дорого! Лучше макарошек и хлебушка куплю.
Гость
25 мая 2020, 19:21
еще бы грамотность заголовка заодно проверила
Гость
29 мая 2020, 08:28
Это не анализ, а филькина грамота) В анализе должны быть показатели, понимаете, как сила тока в Амперах, измеряемая величина, т.е. применительно к иммуноглобулинам G число в г/л или мг/л. А так что "отрицательный" ?! Сознательное оболванивание, причём за свои же деньги.
Гость
3 июня 2020, 12:48
Только для белых/ москвичи/ — бесплатно, для остальных за бабки/ не путать с пенсионерками/.
Гость
4 июня 2020, 09:55
Так куда идти сдавать надо? для самолёта справка нужна.