RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Всё о коронавирусе «Интерфакс»: в Архангельском областном суде диагностировали COVID-19 у девяти сотрудников

«Интерфакс»: в Архангельском областном суде диагностировали COVID-19 у девяти сотрудников

Контактировавшие с ними отправлены на изоляцию

Здание суда продезинфицировали

Четверо судей Архангельского областного суда заразились коронавирусом. Кроме них инфекцию нашли еще у пяти сотрудников. Об этом сообщает «Интерфакс».

В пресс-службе суда уточнили, что все контактировавшие с заболевшими отправлены на самоизоляцию. Сотрудники сдают анализы на COVID-19. Здание суда продезинфицировали.

До 15 июня продолжают работать сотрудники, которые не контактировали с больными и прошли обследование. В пресс-службе отметили, что в здании суда находится наименьшее количество сотрудников.

На официальном сайте областного суда указано, что 1 июня он был закрыт для посетителей. До 15 июня там рассматривают дела безотлагательного характера, а также в порядке упрощенного производства дела без участия сторон либо с использованием видео-конференц-связи.

Ранее стало известно, что несколько сотрудников суда заразились коронавирусом, из-за чего семь судей отправились на изоляцию. Тогда в пресс-службе областного суда не стали озвучивать точное число заболевших.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления