6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Северодвинск закроют на въезд и выезд с 6 июня

Врио губернатора региона Александр Цыбульский решил усилить противоэпидемические меры

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Артем Чемоданов
4 июн 2020 в 14:31

Черти !

владимир
4 июн 2020 в 14:32

Наконец то решились. Пора и по Архангельску меры принимать, а иначе вирус по районам расползется. Хотя бы масочный режим ввели.

Гость
4 июн 2020 в 14:36

давно пора

Северянин
4 июн 2020 в 14:54

Лучше поздно, чем никогда. Хотя запустили уже все до ручки.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 15:06

О! Цыбульский заметил, что в Северодвинске не все в порядке. А Скубенко когда заметит?

Вообще же острое ощущение, что власти системно с реакцией на происходящее запаздывают на две-три недели. Цыбульский хоть очнулся, а Скубенко вообще не шевелится. Всех увольнять: Скубенко, врио, а Орлова - под суд за предательство северян!

шарыпова людмила
4 июн 2020 в 16:19

у меня билет на самолёт в талаги повезёт дочь е ё пустят в город

Геннадий
4 июн 2020 в 16:28

А в чем ограничения с таким списком разрешений? Еду в Онегу, еду на дачу и т.д. , и езжай куда угодно, сомнительный контроль.

Яяяяяяя
4 июн 2020 в 16:46

Заводы закрыть надо, а не город

гость
4 июн 2020 в 19:53

как на пляж поедем теперь?

Борис Калачев
4 июн 2020 в 21:10

Вводите ЧС и тогда можете закрывать город, а пока "кому то делать нечего". Точно так же и маски с перчатками, вводите в городе ЧС и тогда уже раздражайте людей этими вашими распоряжениями и указами.

Аноним
5 июн 2020 в 01:55

Цирк на всю область. А сегодня и на всю страну подняли.

Что моно городов с заводами мало? Теперь надо поиграться с населением. Вынести мозги
Таких как северодвинск в России тьма.
Почему сдесь выбрали цирк устраивать?

Обычный гражданин
5 июн 2020 в 07:56

Была бы нормальная Автодорога дорога от пос. Рикасихи до ж/д станции «Рикасиха», то Онежанам вообще не нужно было бы через Северодвинск проезжать. Всего 7 км, а столько проблем можно снять.

Мария
5 июн 2020 в 13:42

У нас постоянно на дачу в поселок приезжает человек с семьей который на севмаше работает и со всеми общается, куда обращаться?

Федя
6 июн 2020 в 10:17

Работникам предприятий можно, с договором можно, с счёт-фактурой можно, на служебной машине можно... Всем вообщем можно. Ну кроме праздношатающихся, которых меньшинство. И что вы так остановите? Они наверное думают все само рассосётся как всегда?! Все эти дибильные масочные режимы и запреты - показуха. Чтобы прекратить распространение, нужно прекратить перемещение по городу для всех. Я все удивляюсь чем перчатки помогают? Особенно тряпочные....

Марина
6 июн 2020 в 23:25

Здравомыслия- О, заводы- работают, а лес закрыли!!! Ношение масок и перчаток- БРЕД, кроме приношения вреда здоровью!!!Собянину С.С.- уже предъявлен судебный иск, теперь решили с регионами " поиграться"? Штрафами казну пополнить? Реальные действия при опасности эпидемии- это ЧС, но там ведь деньги обязаны платить гражданам - вот и не вводят!!.
Позор властям!!!

вован
7 июн 2020 в 09:48

ну да... город закрыт...как бы.. но если нада на работу по делам...то открыт... а вот в лес на море нельзя...рыб заразить можно... как то странно...приехать с архангельска на завод..заразиться..вернуться в арх. заразить семью зайти в магазин.. так это можна... ну и что мы ждем от такого закрытия.... если посмотреть рост случаев ...то все началось с завода...

Elena
10 июн 2020 в 15:46

Говорят, ужесточили проезд в Онегу. Теперь необходима или прописка, или человек старше 60-ти, к которому ты едешь. При этом у тебя должен быть скан его паспорта и собственное св-во о рождении, чтобы доказать родство

Александр
11 июн 2020 в 20:08

Очередной идиотизм властей.