Здоровье Всё о коронавирусе Первая жертва среди медиков: в Архангельской области умер врач, у которого нашли коронавирус

Первая жертва среди медиков: в Архангельской области умер врач, у которого нашли коронавирус

Но точную причину смерти только предстоит установить

Это первый случай смерти медика с коронавирусом в регионе

Первый случай смерти врача, у которого диагностировали коронавирус, зафиксировали в Архангельской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональный оперштаб. Но точную причину смерти еще только предстоит определить специальной комиссии. Поэтому в региональную сводку этот случай не попал.

У умершей женщины были сопутствующие заболевания. Поэтому в оперштабе настаивают, что пока нельзя считать коронавирус причиной смерти.

Сегодня федеральный оперштаб сообщил о двух смертях с коронавирусом в Архангельской области. Но эти данные в региональной сводке не появились — в местной статистике по-прежнему числится только четыре смерти от коронавируса.

По данным федерального штаба, за сутки в Архангельской области зарегистрировали 107 новых случаев заболевания и 47 выздоровевших пациентов. Всего в регионе за время пандемии выявили 4631 заболевшего, 1792 человека признаны здоровыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления