RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Здоровье Всё о коронавирусе В Архангельской области зарегистрировали 10 новых смертей от коронавируса. Данные оперштаба региона

В Архангельской области зарегистрировали 10 новых смертей от коронавируса. Данные оперштаба региона

Всего в Поморье зафиксировано 14 смертей от COVID-19

12 умерших в Поморье уже вошли в федеральную статистику 

Заместитель председателя правительства Архангельской области Артем Вахрушев рассказал о новых 10 подтверждённых случаях смертей от COVID-19 в регионе. Об этом он заявил на заседании Архангельского областного собрания.

По его словам, появились итоги исследования по 14 летальным случаям в Поморье. В 10 случаях причиной смерти стали осложнения, вызванные COVID-19, остальные четверо пациентов скончались от хронических заболеваний.

— Таким образом, на сегодняшний день суммарно мы можем говорить о 14 подтвержденных летальных случаях от COVID-19, 12 из них уже внесены в федеральный реестр, еще два будут зарегистрированы в ближайшее время, — заявил Артём Вахрушев.

Ранее в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом в Архангельской области сообщили о новых 120 случаях заражения за сутки.

Ранее сообщалось, что во всем регионе к аппаратам ИВЛ подключены 27 коронавирусных пациентов. Также появилась информация о смерти врача, у которого ранее был найден коронавирус.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления