13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
7 июл 2020 в 13:44
Гуляем вчера с мамой , ей 82 года . Она толком не понимает ничего про корону , хотя я обьясняла ей несколько раз . Идет пара в масках . Мама говорит вся завязаны , забинтованы . Дак когда нас разбинтуют ???? Какой смысл в масках в магазинах ? Вы еще верите , что они от чего реально защищают , чего то незаметно . А вот вред они реально наносят , кожные заболевания, герпес дышать тяжело , и снижение иммунитета у людей , в результате ярые сторонники масок едут в автобусе и кашляют в них . Может они и чаще заболевают из за этого короной. Лично я верю только в иммунитет человека , спортом надо заниматься. Но сейчас люди ведущие здоровый образ жизни сторонниками выполнения всех мер изоляции и масок , воспринимаются как зло . А вообще это нормально? Да бывает что и у здоровых людей снижается иммунитет : может какая то психическая нагрузка , на работе нагрузка большая, в этот период они могут заболеть , у спортсменов перегрузка после тренировок , но в целом люди которые дружать с физкультурой спортом менее подвержены короновирусу . А кто привык каждый год болеть сезонным гриппом , то и кричит сейчас маски, маски . А правительству нашему пора уже говорить людям , о том что надо вести здоровый образ жизни чтобы не боятся никаких пандемий
,

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
7 июл 2020 в 12:23

Прикупил себе карнавальную маску для посещения ТЦ. Как говорится, какой вирус – такая и маска!

Гость
7 июл 2020 в 13:07

Совсем запутали!

Гость
7 июл 2020 в 13:44

Гуляем вчера с мамой , ей 82 года . Она толком не понимает ничего про корону , хотя я обьясняла ей несколько раз . Идет пара в масках . Мама говорит вся завязаны , забинтованы . Дак когда нас разбинтуют ???? Какой смысл в масках в магазинах ? Вы еще верите , что они от чего реально защищают , чего то незаметно . А вот вред они реально наносят , кожные заболевания, герпес дышать тяжело , и снижение иммунитета у людей , в результате ярые сторонники масок едут в автобусе и кашляют в них . Может они и чаще заболевают из за этого короной. Лично я верю только в иммунитет человека , спортом надо заниматься. Но сейчас люди ведущие здоровый образ жизни сторонниками выполнения всех мер изоляции и масок , воспринимаются как зло . А вообще это нормально? Да бывает что и у здоровых людей снижается иммунитет : может какая то психическая нагрузка , на работе нагрузка большая, в этот период они могут заболеть , у спортсменов перегрузка после тренировок , но в целом люди которые дружать с физкультурой спортом менее подвержены короновирусу . А кто привык каждый год болеть сезонным гриппом , то и кричит сейчас маски, маски . А правительству нашему пора уже говорить людям , о том что надо вести здоровый образ жизни чтобы не боятся никаких пандемий
,

7 июл 2020 в 13:44

Нынешний полугубернатор не умнее предыдущего орлуши. Полная имитация работы; - маски, перчатки , намордники..., а реальных мер "0" впрочем как у все "членов" единой России. Вместо масок лучше бы поставили умывальники у каждой торговой точки (сейчас лето), толку было бы больше и заразы распространялось меньше.

Артем Чемоданов
7 июл 2020 в 14:11

Зачем вообще носить маску если носишь ее НЕ правильно ? С таким бы успехом могли бы уже потребовать от населения носить противогазы.

Горожанин
7 июл 2020 в 14:37

Маски надо ввести в общественном транспорте обязательно , иначе это полумеры

игорь
7 июл 2020 в 14:54

не понять
почему в магазинах можно толпе быть а в спортзалах фитнесе НЕТ?
идиотусы словно вокруг запретительные

Надоели чинари
7 июл 2020 в 15:04

"Масочный режим остается обязательным" - укажите ссылку на ФЗ, ибо такого режима не существует. Например режим ЧС есть такой, 68-ФЗ.

Гость
7 июл 2020 в 15:14

ну придумали этот масочный режим. Число заболевающих каждый день не уменьшается

гость
7 июл 2020 в 16:21

Значит нужно было вместо этого глупого указания носить маски в магазинах приказать руководителям предприятий сделать организованную доставку сотрудников к месту работы. И штрафовать собственников предприятий за распространение заразы, а не простых работяг

Евгений
8 июл 2020 в 14:51

Стадион "Север" в Северодвинске закрыт, на него не пускают, хотя должны были открыть еще вчера.