Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ограничения по коронавирусу продлены в Архангельской области до 21 июля»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
14 июля 2020 в 17:50

Ограничивать, ограничивают, но никто не сказал, что должны кушать люди, которые работали в закрытых сейчас заведениях, ведь с марта месяца не работают

Гость
14 июля 2020 в 18:56

Чем дольше архангелогородцы не будут соблюдать правила масочного режима, тем дольше будут продолжаться заражения, сами себе вредите!

Гость
14 июля 2020 в 19:20

Когда введете масочный режим для общественного транспорта? Из магазинов выходят в масках, снимают их и в карман! А чем обстановка в автобусе или теплоходе отличается от обстановки в магазине? Я вас внимательно спрашиваю...

Гость
14 июля 2020 в 18:51

Представляется, что б/л работающим пенсионерам 65 + будут оплачивать пожизненно. Откуда такое мнение.?1. На фоне упрщенного получения гражданства иностранцам. 2. Отмены прибывающим иностранцам 14 дней изоляции и три дня можете гулять ребята, пока тест на коронавирус не сдадите. 3. Решение о возможности кое где загорать и купаться за границей. 4. Отмены тестов на коронавирус в санаториях Крыма. На этом фоне работающий пенсионер 65 лет + сиди дома и самоизолируйся. От чего и кого? ВИРУС БУДЕТ С НАМИ навсегда!. УЖЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВА. ЕСТЬ СВОЙ и зарубежный ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ. АППАРАТУРОЙ ЗАТОВАРИЛИСЬ "ПО ГЛАНДЫ". КОЙКИ НА ЭТУ ИНФЕКЦИЮ НА 50% ПУСТУЮТ. Диссертаций уже написано кг и напишут еще. Люди должны работать все , кто может. Заболеет. ЛЕЧИТЕ.

ГостJ
14 июля 2020 в 19:55

Бедные Несчастные заведения общепита😢, спортзалы и иже с ними... как город их боится.. «особо опасные субьекты» из-за них же мы ну никак не можем вылечиться от коронавируса...

spacemen
14 июля 2020 в 20:17

Скоро и школы еще откроются.Новые возможности для короновируса!

Артем Чемоданов
15 июля 2020 в 09:49

Есть болезни по страшнее коронавируса. Коронавирус это всего лишь простуда по сравнению с тем же раком. Между прочем этот ваш коронавирус, он же пневмония еще был зафиксирован в 2008 году и ничего, пережили же, а тут прям таки страшно.

Гость
15 июля 2020 в 21:42

Несложно предположить, что следующее продление будет до 28 июля)