RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

За неделю в Архангельске выявлено семь нарушений масочного режима

Гость
20 июля 2020, 14:44
Защиту органов дыхания гарантируют только сертифицированные медицинские маски и аналогичные респираторы. Остальные маски по идее не допускаются... Так что так называемые контроль -имитация работы. Маски при неправильном применении (а это 99% населения) источник заражения. Ношение масок в таком виде нужно запрещать , а не обязывать
Гость
20 июля 2020, 15:14
Слово РЕЖИМ , у меня одной он ассоциируется со словом авторитарный тюремный , фашисткий ? ну ведь явно это слово не направлено на благо народа
Гость
20 июля 2020, 16:16
указ написан для органов исполнительной власти и мчс, а кто этого не знает, тот и платит. Лох это судьба
Гость
20 июля 2020, 13:21
Авторынок проверили? - НЕТ! - Депутат рулит!
Гость
20 июля 2020, 13:28
В любой торгаш зайдите, там столько штрафов можно насобирать, половина продавцов без масок стоят и посетителей совсем никто не контролирует.
Гость
20 июля 2020, 13:59
Когда заставят работать в масках кондукторов автобусов?
Гость
21 июля 2020, 21:04
Магнит на Приорова рядом с Астрой, кассирша без маски, глаза воспаленные, кашляет каждую секунду на очередь, иногда прикрывается рукой, перелапала весь товар. Кто таких выпускает на работу?
Гость
20 июля 2020, 14:17
Ха! Не позорились бы такие цифры озвучивать.
Гость
20 июля 2020, 20:26
В "Двинские продукты" продавец сама без маски и обслуживает покупателя без маски, все отлично. Камеры установлены, видимо руководство контроль ведёт. За день только M-количество случаев нарушено. Не болею, вообще пофиг будут эти маски на народе или нет.
Гость
20 июля 2020, 20:44
Кому верить? Кто врет? То пишут что большинство не соблюдают режим. Теперь вот только семь нарушений, мизер. Можно сделать вывод, что все делается формально, для галочки.
20 июля 2020, 21:58
Уууух тыыыы! Под руководством великого болтуна аж 7 нарушений выявили! Ну все! Теперь будет полный порядок, и заживем!
21 июля 2020, 07:36
Врач иммунолог поржал над масками.
Гость
21 июля 2020, 09:03
тут дело уже не в масках конкретно,а в "донести" и "отловить" ,"рюсске менталитет"