перейти к публикации
23 комментария к публикации

Победил двустороннюю пневмонию средней тяжести: как северодвинец с COVID-19 прошел медицинский квест

Гость
20 июля 2020, 14:40
какой непатриот своей родины) он не хочет знать что есть нацпроекты по медицине? ожидайте) молочных берегов и кисельных рек

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2020, 15:07
Видимо, такая тактика сейчас для поддержания "лица" медицины России - максимальное увиливание от тестирования, максимальная задержка в информировании о результатах тестов... Все хорошо, прекрасная маркиза, как медицина хороша!
Гость
20 июля 2020, 15:52
В популизме о стабильности , можно отметить ключевой аспект - Стабильная преступная халатность / умышленная безответственность и непрофессионализм , в подавляющем количестве отраслей, Все можно охарактеризовать проще - Деяния, угрожающие национальной безопасности страны, Проблему, необходимо решать сейчас и жесткими методами, иначе, скоро може наступить, точка невозврата
Гость
20 июля 2020, 19:40
Власть Путина развалила медицину, разрушили стационаре, которые не ремонтировались с 50 годов прошлого столетия, ликвидировали ФАПы, сократили ставки врачей и среднего мёд. персонала, урезали зарплаты... Целенаправленное разрушение медицины и уничтожение народа. Только с возникновением covid19 , Путин удосужился обратить внимание на медиков и медицину. Стыдно вам , государь, так плевательски относится к народу!
Гость
20 июля 2020, 21:09
путинское Гетто
Гость
20 июля 2020, 23:24
посмотрел как закладывают кораблики в керчи а почему не построить лайнеры для туристов - для людей ну почему надо все для убийства то)) неужели уничтожение СССР не доказательство того что Армии не защищают государства)))
20 июля 2020, 22:14
Ужас какой-то.
Гость
20 июля 2020, 14:40
Может быть это... Уже хоронить минздрав, а? Понятно же, что медицина абсолютно развалена и неспособна выполнять свои функции. А там выживем - повезло, нет - ну судьба, значит. Всё равно ж по факту-то так и выходит. Сколько ж можно останки Советского Союза доедать?
Гость
20 июля 2020, 15:02
У меня был короновирус без температуры (уже 3 недели без обоняния), на горячей линии и в поликлинике сказали идите на прием самостоятельно раз нет температуры. (врач кстати был без маски и перчаток).
Гость
20 июля 2020, 22:19
Из болячки уже квесты делают ? Ну и каково это, этот ваш квест ?
Гость
21 июля 2020, 08:56
Надо этому товарищу помощь устроить квест на более серьезную болячку ! Посмотрим как он будет мучиться, хотя для него это же череда приключений
Гость
21 июля 2020, 16:35
мы сами себя больше убиваем)) чернобыль - сколько атомных бомб в эквиваленте?
Гость
22 июля 2020, 20:49
Зато мы на оборону расходы увеличили, ну а на медицину и образование пришлось урезать. Ну а что вы хотите? Не чиновников же путину сокращать. Да и денег сейчас с бюджете мало. Пора снова налоги увеличивать, всем. Даже кремлеботам. Последних кстати не жалко, короновирус им в руки)))
Гость
19 августа 2020, 03:16
Зачем медицина чиновникам вахтовикам .Они же не собираются здесь жить Народ вымрет так это же хорошо гастробайторы есть.
Гость
20 августа 2020, 20:21
Я лишний раз убедился, что Москва - это не Россия. В мае-июне был в командировке в Северодвинске и переболел в легкой форме с потерей обоняния без температуры и насморка. Врач по настоянию администратора гостиницы ко мне все же пришла, поставила диагноз ОРВИ, острый ринит (как будто я захлебываюсь соплями) и аносмия и сказала, что без температуры больничный не положен, тест на ковид не делают. И добавила, что сама недавно переболела так же. Я понял, что врачам приходится самим работать с явными симптомами ковида и скорее всего без соответствующих надбавок. В конце июня сдал платный тест на антитела G - иммунитет есть. Это печально, но в Северодвинске провели прививки населения живой вакциной.
Гость
31 октября 2020, 22:37
Ну что там, как дела у искателя приключений ? Живой хоть ?