17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Прохожий
21 июл 2020 в 19:03

Зачем маска в переполненном чумазом ПАЗике, где на сидениях и стеклах годовалая пыль и сажа ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 19:52

Опомнились

Дядя
21 июл 2020 в 20:20

Предлагаю Годзишу и Цыбульскому ходить в ОЗК, дабы на личном примере показать, как нужно бороться с короновирусом, а то от них одна болтовня и прочая зараза исходит?

21 июл 2020 в 22:09

Где ваши новости о Хабаровске, когда они так нужны?! Вы же сайт, бравирующий своей оппозиционностью! Или так, рептильная пресса?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 22:18

МФО и ломбарды работать не должны, а работаю без проблем. Задолбали эти бесполезные ограничения.

игорь
21 июл 2020 в 22:54

когда фитнес центры откроют?
подводные лодки строят а фитнес центры закрыты
маразм

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 23:02

А почему такое раздражение вызывает обязательное ношение масок? Вы же моете руки после улицы (надеюсь), а это такая же мера, которая стала повседневностью. Если такие бессмертные, так живите дикарями на отшибе, чтоб никому не угрожать. Не мойтесь, питайтесь проссрочкой, спиртуйтесь. Давайте всех нормальных людей вывезем с островов, а туда поселим всех нарушителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 23:24

Позорище губеру! Делают какую-то бессмысленную хрень, вводят и продлевают меры, которые не приводят ни к чему, лишь бы ни за что не отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
21 июл 2020 в 23:57

Было бы неплохо разработать систему обучения малыми группами и дистанционно по программам обучения для получения различных свидетельств и сертификатов. У многих жителей нашего региона могут возникнуть проблемы с получением разрешительных документов и сертификатов для последующего трудоустройства.

Редкая Тварь
22 июл 2020 в 08:57

Товарищи модераторы, пишите ВРИО губернатора, а НЕ губернатора !!! Это две ОЧЕНЬ больших разницы между самим губернатором и ВРИО !
У нас еще выборов по губернатору не было, так что пока только ВРИО.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
22 июл 2020 в 20:47

Уважаемые господа -"Вершители наших судеб" ,может уже пора подумать,прежде чем
вводить ограничения для работающих 65+. Многие ,если не все ,проходят ежегодно
мед. комиссии,прежде чем приступать к работе ,с противопоказаниями этот контигент к работе никто не допустит. Уже почти четыре месяца вы издеваетесь
над совершенно здоровыми людьми,тогда создается впечатление ,что это преследует определенные цели .Оцените наконец реальное моральное состояние этих людей и потери заработной платы. Выпускайте НАС на работу!!!!!!!!!!!!!!!!