30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
12 окт 2020 в 16:27

Это конечно замечательно. Но вот хороший пример. Ущербная и туподумная ФНС РФ решила внести свою лепту в распространении ковид. И во время подъема заболеваемости (лета было мало) стала рассылать налоговые уведомления, да не абы как, а через почту россии, путем вручения уведомлений и дальнейшего похода на эту самую почту для стояния в очередях за получением письма(а может и ни только письма).

ОТВЕТИТЬ
Слово против слова
12 окт 2020 в 16:43

"Цыбульский связал рост числа случаев COVID-19 в Поморье с несоблюдением гражданами масочного режима" - это неверное суждение. Всё гораздо проще, до ПРОЦЕДУРЫ ОБНУЛЕНИЯ и так называемых ВЫБОРОВ, статистику занижали сознательно, ну а теперь занижать смысл пропал. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Шлакоблок
12 окт 2020 в 18:04

Кто-то из комментаторов тут предсказывал, что наш болтун станет граждан обвинять. Так и вышло.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
12 окт 2020 в 16:20

Первое разочарование он Цыбульского, как можно выдержать социальную дистанцию в ПАЗика ????? Что-то я не видел его в городском транспорте, даже в маске (((

ОТВЕТИТЬ
игорь
12 окт 2020 в 16:46

и ни слова о том как про вакцину раструбили пару месяцев назад и что ее нет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 16:49

Это правильно

ОТВЕТИТЬ
Врачь
12 окт 2020 в 20:01

Все здравомыслящие люди давно знают и медики, только царь губернатор одел корону вирусную и никого не слушает, только СС Собянина, публикуя указы точная копия СС Собянина...

ОТВЕТИТЬ
СМЕХ
12 окт 2020 в 19:27

у народа нет денег на маски. пора заставить барыг выдавать маски в торговых сетях бесплатно или закрывать жлобов.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
13 окт 2020 в 05:47

Удивляет правовая неграмотность губернатора. СИЗ можно применять при ЧС, который никем не объявлен и нет никаких природных катаклизмов. При необьявленном карантине КВИ губернатор приказал заражать народ грязными масками раздаваемые в антисанитарных условиях. При том, что КВИ в городе РПН не выявил и губернатору не считали нужным положить. Вот так начал править ставленник едро власти за которого проголосовало 200 тыс. из 900 тыс избирателей области.

ОТВЕТИТЬ
сергей
12 окт 2020 в 19:16

Рот заткнуть хотят этой тряпицей, у них почти получилось и новый товарищ в ту же трубу дует, забыв что ваще то мы Поморы в большей массе,,,, разбавлены конечно как все и всюду

Врачь
12 окт 2020 в 19:56

Царь губернатор виноват сам приказав раздавать зараженные маски и псевдо тесты. В городе нет Ковид 19 читайте на 29 Ru от 7 октября публикацию Роспотребнадзора. В ТЦ вокзале аэропорту не нашли Ковид 19.

Врачь
12 окт 2020 в 20:05

Дополнение- маски не спасают от вирусов. Эти маски от пыли, дыма, в тумане...

Так-то
12 окт 2020 в 20:41

Вирус круглый, - маска нет, так шта не поможет...

Ольга
12 окт 2020 в 17:39

В переполненном ПАЗике маски не спасут! Создайте другие условия перевозок!

ОТВЕТИТЬ
гост
12 окт 2020 в 15:47

едросы виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:52

При Орлове такого не было)))

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 окт 2020 в 00:50

До тех пор пока торговые центры будут обслуживать, продавать товары гражданам без маски, а организации оказывать услуги, нам этот бич не победить. Каждого гражданина штрафовать, нет административных ресурсов.

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 окт 2020 в 01:03

Часто езжу на работу в автобусах маршрутов 42,43,44 . Люди в 90 % не одевают масок,включая самих кондукторов!В Воронеже людей без маски не запускают в автобус,тут даже не надо штрафовать! В Архангельске никто не занимается этим,а только рассуждают и ждут отчётов,отчётов,отчётов,... как будто от них на людях появятся маски!

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 окт 2020 в 15:59

Он же пример и подаёт!

Valery
12 окт 2020 в 16:56

А я ждал, что уже сегодня будут приняты подготовленные ПАО меры.
А Они отложили.

Горожанин
12 окт 2020 в 18:36

Да все просто, открыли школы, дети домой понесли.
Москвичей берегут, школьники у них распущены, без этого не остановить

Гость
12 окт 2020 в 21:02

Джимм Керри "Маска".

Гость
13 окт 2020 в 12:45

Скоро будем одевать противогазы.

житель оорода
14 окт 2020 в 09:33

Скоро ещё йодную сетку на лоб наносить скажут и "стадо" рисовать себе будет на лбу. Ещё и обоснуют, что это защита от короны.

Имя
18 окт 2020 в 12:06

ни с чем другим то связать невозможно)

гость
19 окт 2020 в 09:16

Вопрос к СК и прокуратуре г.Архангельска?Чьи законы и распоряжения превыше в г.Архангельске-федеральные или региональные,если в постановлении Верховного суда РФ от 08.05.2020г.и письме РОСПОТРЕБНАДЗОРА РФ от 22июля 2020г.сказано что ношение намордников в общественных местах носит рекомендательный характер,а не обязательный под угрозой штрафов и арестов.На каком основании президент цыбульский ставит свои указы превыше указов федеральных органов президента путина?

Загрузка...