RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Александр Цыбульский уточнил, как северяне должны носить маски и респираторы

Гость
13 октября 2020, 08:23
до реальных дел руки не доходят, а вот за вахрушева и иже с ним решил поработать? а за панфилову то е цибульский работал, сам себе "70 % "насчитал?
Гость
13 октября 2020, 10:47
Объясните, как быть астматикам? им и так не хватает воздуха... И не намерены ли пустить дополнительные автобусы, а то в них утром просто не зайти... и какая там может быть социальная дистанция??? окна закрыты закрыты, влажность превышена - отличный способ заразить оставшуюся часть населения...
Гость
13 октября 2020, 10:59
лучше пусть скажет когда мосты будут строить на острова и московский продолжать строить дальше
Гость
13 октября 2020, 20:04
А у нас уже Цибульский врачом заделался ? И врач и губернатор в одном флаконе. Он хоть понимает что нормальные люди плевали на эти маски. У нас эти маски разбросаны по всюду и везде, это у нас такая утилизация идет, природа все стерпит и "перемолотит" !? С такими темпами у нас скоро еще одна проблема будет, это как и куда утилизировать использованные маски.
Гость
13 октября 2020, 09:32
Резкий рост числа заболевших COVID-19 в России заставил руководство регионов возвращать в нашу жизнь самоизоляцию.Больничный лист могут получить все работающие граждане в возрасте 65+, кроме нас, про Архангельск забыли, так как глава Минздрава Архангельской обл. А. Карпунов молчит! ??? Губернатору необходимо обратить внимание на таких руководителей, как А. Карпунов и А. Вахрушев, отношение к ним у населения негативное.
Гость
13 октября 2020, 15:38
Непонятен посыл Цыбульского. Каждый закон (нормативно-правовой акт даже) подразумевает ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ. Т.е., например режим ЧС, всё обоснованно, ГОСУДАРСТВО берёт на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и на основании этого ущемляет в ПРАВАХ граждан РФ, т.е. ГОССТРУКТУРЫ несут ответственность за мероприятия осуществляемые в рамках ЧС.
Гость
13 октября 2020, 22:02
Хах, маски менять каждые 2-3 часа, а денег вернете на их!? а то маску купи, перчатки купи, антисептик купи... не много ли купи!? налогов и так дохрена платим!
Гость
13 октября 2020, 10:29
а чего молчим о вакцине то)) или своей стране она не нужна что продали венесуеле? или еще кому чего заткнулись о победах вакцинации?