RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

За сутки в Архангельской области выявили 197 случаев COVID-19. Данные регионального оперштаба

Гость
15 октября 2020, 14:51
Если вы не заметили, противоречивая информация намеренно спускается по поводу этой «пандемии», чтобы запутать людей и играть на их чувстве страха заражения, страхе быть оштрафованным (незаконно, конечно же). Важно уяснить, что природа этого вируса носит политический характер. Запреты, штрафы, matrix has you.
Гость
15 октября 2020, 17:50
Выстроенная в стране "вертикаль" вранья уже не удивляет, удивляют бестолочи работающие на эту вертикаль.
Гость
15 октября 2020, 14:59
Маски - это основная мера борьбы с ковид, а дополнительные - это закрытие общепита, сфер услуг и торговли. Не заблуждайтесь и не заблуждайте!
Гость
15 октября 2020, 13:52
Одни сказали не нужны не какие меры, вторые наоборот 🙄
Гость
15 октября 2020, 14:44
Дополнительные меры поддержки для путешественников по стране и дополнительные ограничения по передвижению в г. Архангельске ? Действительно - бред какой то.
Гость
16 октября 2020, 09:48
Хватит людей пугать, уже не страшно
Гость
16 октября 2020, 13:06
А теперь включаем здравый смысл!!!!Согласно лжи,вранья и обмана ГЕББЕЛЬССМИ Архангельска,в городе ежедневно выявляют от 80 до 100голов заболевших лжепандемией или более 2000 больных в месяц и соответственно согласно требований минздрава РФ они должны экстренно госпитализироваться,для тестирования,сдачи анализов и назначения лечения в стационаре.Где находиться в г.Архангельске медучреждение,где наставлено более 2000койкомест,с врачами-вирусологами,терапевтами,лабораторией с лаборантами,медсёстрами,санитарами и пр.медперсоналом,который бореться за жизни пандемических симулянтов?Такого медучреждения концлагерного типа на 2000койкомест в Архангельске нет и соответственно ГЕББЕЛЬССМИ Архангельска врут,лгут,обманывают народ о беспощадной ковидо пандемии,где Цыбульский с ОПГ ЕР успешно обогащаються разворовывая бюджет Архангельска!