RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Какая цена и сколько ждать результат: где в Архангельске сделать тест на коронавирус и антитела

Гость
19 сентября 2021, 13:35
Информация по ценам и времени неактуальна. Проверяйте перед тем, как делать публикацию!!! Университетская клиника, гемотест и областная….
Гость
19 октября 2020, 20:52
Про все это безобразие еще узнаем правду и виновные будут наказаны и большие и маленькие,,,,,,, А где этот фонд гребаный куда все мы платим деньги всю жизнь
Гость
19 октября 2020, 22:39
вирус сам разберётся кого прибрать и нечего пугать народ. а на деньги которые грабят барыги медики с народа лучше купите фрукты и плевать на вирус и кремль
Гость
3 ноября 2020, 13:35
Тест во 2-й поликлинике. С 27.10 ждём ответ.
Гость
6 декабря 2020, 09:14
Добавьте, что в Лаборатории здоровья на Попова 34 результат через 3 РАБОЧИХ дня! Сдали в четверг утром, в понедельник со складалом вытребовала свой тест, причём он был под носом у регистратора, а она его не отправляля, всё твердила про 3 рабочих дня! Результат теста ребенка вечером в понедельник так же пришлось выпрашивать, долго не могли найти! И это за мои же деньги! В договоре, кстати, не указаны 3 рабочих дня, есть только дата исполнени, по которой прлучается 5 дней!
Гость
19 октября 2020, 15:22
Почему цены разнятся в разы?
Гость
19 октября 2020, 15:29
Мне эти тесты и прививки даром ненужны!Есть безмозглое быдло которое тупо верит любому вранью из зомбоящика,вот его и пусть разводят на свою могилизацию.В Германии провели тест на коронавирус у машинного масла,направив в лабораторию мазок.Вы неповерите.В машинном масле госшарлатаны нашли коронавирус.В Гонконге в папайе нашли пандемический микроб "специалисты коронавирусники шарлатаны.Нас тупо разводят на бабки лохотронщики ОПГ ЕР!
Гость
19 октября 2020, 16:54
а зачем на весь мир наши капиталисты кричат что вакцину создали?
Гость
19 октября 2020, 16:59
Обратите внимание сколько медицинских контор ОПГ ЕР одновременно и сразу заявили о готовности начать"тестирование"?Ненаводит на мысль что это Бендеры ОПГ ЕР решили развести лохов и лохушек Поморья на бабло.Покупайте лотерейные ковиднопандемические билеты!Кто возьмёт билетов пачку,тот получит..........
Гость
20 октября 2020, 09:03
Сразу видно "интеллектуала" .
Гость
20 октября 2020, 10:43
ну сделал сегодня тест и что? вы люди ГЛУПЫЕ что ли завтра ведь можешь заразится же)) и что ? делать тесты каждый день вы и правда ТУПЫЕ?
Гость
21 октября 2020, 10:30
Телефон в КВД не отвечает. В АВА-клиник результат готов через три дня .
Гость
23 октября 2020, 19:56
Ужас!!! Больше нет ни каких комментариев! Деньги делают на ВСЕМ!
Гость
26 ноября 2020, 12:02
Редакции спасибо! Информация может пригодиться всем.