3 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гостьь
20 окт 2020 в 20:23
потому что один персонаж 18 марта заявил ,что короновируса нет-это вбросы американцев, правда он через несколько дней разрешил недельку отдохнуть за счет работодателей. но исчезли из продажи маски и телевизор объяснил, что они не только не спасают , но и вредят. потом короновирес стал чудом, который заражает только пожилых и это рассказала тетка с телевизора. потом дядька с телевизора заявил, что кому суждено умереть, те умрут и парад здесь не причем. и на обнуление вирус затих и вел себя прилично аж до трехдневных выборов. ну а потом вирус решил, что протесты надо как то гасить, да и заводики масочные перекочевали в руки, кого надо руки. да и смертность выросшую в августе на 9,6 % по сравнению с прошлым августом надо как то объяснять. вот и получается, как можно бояться вируса, который надо утихнет, надо вырастет по приказу главнокомандующего? вирус шагом марш, ать ,два. стой три четыре. сколько можно врать , каждый раз по разному? пи.си. всюду из за короновируса отменили записи в поликлиники по телефону и прием документов очно. это как у потребчегото в мозгах стыкуеться?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Друг
20 окт 2020 в 20:17

Простите, а этот эксперт из Роспотребнадзора кто по образованию, можно посмотреть диплом ? Никто ничего не отрицает, просто кто то уже превратил перфоманс в фобию. Что толку от масок если их неправильно носят, что толку от маски если человек кашлянул и только потом одел маску.
Фредди Меркури умер точно не от инфекции которая летает в воздухе, а вы приравниваете СПИД к коронавирусу. СПИД НЕ передается по воздуху он передается только через контакт и то только половой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:18

Ковид это и есть блеф, заговор синдиката, чтобы упорядочить мировой расклад.Масками уж точно от любого вируса не защитится. Это деградация

ОТВЕТИТЬ
гостьь
20 окт 2020 в 20:23

потому что один персонаж 18 марта заявил ,что короновируса нет-это вбросы американцев, правда он через несколько дней разрешил недельку отдохнуть за счет работодателей. но исчезли из продажи маски и телевизор объяснил, что они не только не спасают , но и вредят. потом короновирес стал чудом, который заражает только пожилых и это рассказала тетка с телевизора. потом дядька с телевизора заявил, что кому суждено умереть, те умрут и парад здесь не причем. и на обнуление вирус затих и вел себя прилично аж до трехдневных выборов. ну а потом вирус решил, что протесты надо как то гасить, да и заводики масочные перекочевали в руки, кого надо руки. да и смертность выросшую в августе на 9,6 % по сравнению с прошлым августом надо как то объяснять. вот и получается, как можно бояться вируса, который надо утихнет, надо вырастет по приказу главнокомандующего? вирус шагом марш, ать ,два. стой три четыре. сколько можно врать , каждый раз по разному? пи.си. всюду из за короновируса отменили записи в поликлиники по телефону и прием документов очно. это как у потребчегото в мозгах стыкуеться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 20:52

Да-да, всем пива за счёт заведения! Конечно же они победят. За счёт поваров, официантов, музыкантов и администраторов ресторанов, например. За счёт мелких предпринимателей, организаторов праздников.

ОТВЕТИТЬ

К0вид-диссиденты, говорят, зато у подавляющего большинства к0вид г0ловного м0зга. Масками они от вирусов решили защититься. Уа-ха-ха!
зы Пора уже делать тесты на ай-кью, результаты будут любопытными, я гарантирую это!

ОТВЕТИТЬ

BаRаNовирус очень опасный, из-за недостатка кислорода(гипоксии) люди становятся злыми и агрессивными. Поэтому намордник им необходим. Круг замкнулся.

ВАСИЛИЙ ПУПКИН
20 окт 2020 в 22:28

ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ВВОДЯТ НИ КАРАНТИНА И НЕ ЧС ОФИЦИАЛЬНО????????? МЫ КАК НА ВОЙНЕ СВОДКИ С ФРОНТА СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЗАБОЛЕЛО ЗА ДЕНЬ...........СЕЗОННЫЙ НАЧАЛСЯ ИЛИ НЕТ...????????????????

ОТВЕТИТЬ
игорь
21 окт 2020 в 10:52

почему о отобранных пенсиях так часто не говорят как о ковиде?
а ведь многие не доживают уже до пенсии работая еще пять рабских лет)

Гость
21 окт 2020 в 12:35

Да что ж вы передёргиваете всё время? Не знаю никого, кто отрицает само существование коронавируса. Речь идёт о том, что угроза приукрашена и меры бессмысленно избыточные

ОТВЕТИТЬ
гостьь
21 окт 2020 в 13:49

а что , минусаторы здесь работают с 8 до 17 с перерывом на обед?а че вас так мало, в роспотребразводе работников сократили ил не все компом умеют пользоваться?😁

Ольга.
21 окт 2020 в 19:25

По мне вот такие интервью кажется дурацкими. Толкут воду в ступе. А реальной помощи никакой.
При любой заразе первое правило "Чистота - залог здоровья!" Маски и перчатки силиконовые не спасут от заразы, если не мыть руки, лицо, а вечером не принимать душ.

Загрузка...