24 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ирина
25 окт 2020 в 13:22
Нечему удивляться. В городе продолжают нарушать ограничения. Например, ночные клубы продолжают работать по ночам. Журналисты, предлагаю тему для расследования. Ночной клуб "Луна" на Обводном-Северодвинская. С пятницы по воскресенье вторую неделю принимает гостей. Наблюдаю из своих окон, как около 12 ночи туда заваливаются пьяные компании, а по утрам на следующий день, в 9, 10 примерно, вываливаются. Не таятся, несмотря на то, что на дверях у них объявление, что работают до 23.00. Не верю, что кто-то ходит с проверками. Звонили мы в Роспотребнадзор, в Стопкороновирус. Нам сказали, что это не их компетенция! А чья, интересно? Может сразу Цыбульскому, с вопросом. почему его указы не выполняются? Тут вот рестораторы плакались, какие им убытки и т.д. Так ведь дождётесь, что рост заболеваемости заставит власти вообще вас закрыть! И тогда уже никакие ухищрения по игнору указов не помогут.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Ирина
25 окт 2020 в 13:22

Нечему удивляться. В городе продолжают нарушать ограничения. Например, ночные клубы продолжают работать по ночам. Журналисты, предлагаю тему для расследования. Ночной клуб "Луна" на Обводном-Северодвинская. С пятницы по воскресенье вторую неделю принимает гостей. Наблюдаю из своих окон, как около 12 ночи туда заваливаются пьяные компании, а по утрам на следующий день, в 9, 10 примерно, вываливаются. Не таятся, несмотря на то, что на дверях у них объявление, что работают до 23.00. Не верю, что кто-то ходит с проверками. Звонили мы в Роспотребнадзор, в Стопкороновирус. Нам сказали, что это не их компетенция! А чья, интересно? Может сразу Цыбульскому, с вопросом. почему его указы не выполняются? Тут вот рестораторы плакались, какие им убытки и т.д. Так ведь дождётесь, что рост заболеваемости заставит власти вообще вас закрыть! И тогда уже никакие ухищрения по игнору указов не помогут.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
25 окт 2020 в 14:02

завтра гения штабиста и трехдневного можно "поздравить" с юбилеем? а госуслуги не забывают напомнить о возврате бабла, если в отпуск по россии скатаешься. в автобусах давка, в больницах давка, народ звереет , а из бункера рассказы про массовую вакцинацию и как мы впереди планеты всей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:32

А у нас 49 первичных, а здесь только 2... кто врё

Гость
25 окт 2020 в 18:17

А где в статистике Пинежский район, столько заболевших а в статистике нет, это почему так

гость
25 окт 2020 в 19:32

Это что за выражение"подхватили"?Подхватить можно трипер!Чувствуеться почерк неувядаемого борцуна с пандемическими болезнями,глыбы неисчерпаемых
медицинских понятий Цыбульского.И как столько столетий земля Архангельская обходилась без врачилы ковидолога цыбульского?

Гость
25 окт 2020 в 21:58

Что и следовало ожидать после введния обязательного масочного режима в автобусов , С увеличением количества ограничений , растет количество случаев короновируса , Если еще что нибудь придумают через неделю будет 400.
"Маски могут вызывать и усиливать пневмонию, которую потом же ставят причиной смерти от COVID-19 – так разжигается паника и пандемия! Возможно, маски и защищают немного от ОРВИ, но они же и убивают! Это не только следует из увеличившегося числа случаев смертей в масках, освещенных в СМИ, и множества жалоб граждан на обмороки из-за масок, но и из рекомендаций ВОЗ." из петиции

гвость
25 окт 2020 в 22:03

Так уже заявили, что это пассажиры виноваты, лезут в переполненные автобусы, лишь бы работу не потерять. А кто же такие владельцы автобусных маршрутов, они же никогда раньше ничего не нарушали и не использовали для собственного обогащения, и к одной партии отношения не имели, всю жизнь только и делали, что заботились о пассажирах, вот и продолжают в привычном направлении

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 11:25

это умышленное и злонамеренное нагнетание паники, за это следует отдавать под суд

Алексей
26 окт 2020 в 12:48

Цитата:"По состоянию на 25 октября, с начала пандемии в регионе заразились коронавирусом 19 008 человек".А можно по конкретней?Когда началась пандемия в Арх.области.Откуда цифры с весны с этой осени?

Гость
26 окт 2020 в 15:44

а когда мы"закончимся" ,тогда откуда будут цифры брать?эдак очень скоро все население города и области "посчитают"