перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Архангельской области за сутки выявили 399 случаев коронавируса

Гость
2 декабря 2020, 16:19
Надо сокращать режим работы торговых центров

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2020, 15:06
Вот помню новость, где то в начале 2000-х в китае зафиксированы первые случаи атипичной пневмонии. Прошло 20 лет, единичные случаи превратились в пандемию. Пройдет ещё 20 лет и она превратится в вирусный апокалипсис.
Гость
2 декабря 2020, 21:47
Что толку от масок если носят некоторые их неправильно !!!
Гость
2 декабря 2020, 13:30
Ура , МАСКИ ПОМОГАЮТ !!!!! РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ РАСПРОСТРАНЕИЮ КОВИДА !! ! Введение обязательного масочного режима на транспорте с 17.10.2020 помогло увеличить количество заболевших с 180 до почти 400 .Осталось переболеть до 95 % населения энное количество человек И КОВИД уйдет
Гость
2 декабря 2020, 14:02
Страховая медицина рулит
Гость
2 декабря 2020, 20:42
Урааааааа!Наш трудовой порыв врачевателей которые борються с ковидопандемией даёт свои результаты!С каждым днём количество больных с диагнозом"выявлено"растёт и это означает что скоро в списке Форбса или Блумберга появиться врачила-милиардер из Архангельска!
Гость
2 декабря 2020, 22:46
Макси не причём , а тц Экватор =помойка- ЛУНА= каждую ночь дискотеки, и рекламма на тц. типа все пляшут в скафандрах и ковид им не почём. А полиция за бабки сюда дорогу забыла и забила.
Гость
3 декабря 2020, 08:48
а где Няндомский район где люди мрут как мухи прямо в приёмном отделении,недавно мужчина скончался прямо у кабинета врача,упав на пол,женщину увезли на носилках,то есть вы хотите сказать в Няндомском районе всё тихо,все отделения теперь короновирусные,людей теперь отвозят в Капольскую ЦРБ!ВОт ваша статистика где она,почему всё замалчивается,может потому что глав врач Няндомской ЦРБ только с отпуска вернулась????????????????
Гость
2 декабря 2020, 21:21
ВОЗ частная коммерческая компания не имеет прав и полномочий объявлять пандемию, может только предупредить, что и сделала. Паника от всемирного банка, ТОЖЕ частная компания. Делаем вывод, кто нами правит.???