В оперштабе Архангельской области ответили, почему не вводят режим ЧС из-за коронавируса
Гость
4 декабря 2020, 21:17
При объявлении ЧС или карантина правительство возмещает все убытки предприятиям и ИП. Прокуратура и СК РФ обязаны возбудить уголовные дела к виновным, которые допустили ЧС и эпидемию.
Гость
4 декабря 2020, 18:54
Не пойму, а Карпунов нынче кто, что они с Вахрушевым куралесят на пару? ФИО нового и.о. министра, вообще не фигурирует в сводке. И "или агломерации бывает напряжение по койкам", - что за мерацияагло такая и где это находится?
Гость
4 декабря 2020, 17:25
Если 80% лёгих и бесимптомных - от чего их лечат-то? А по существу - Собянин-то не велел пока.
Не вводят и НЕ введут ЧС !!! Пока в Москве маски и перчатки и у нас тоже самое. Вот когда в Москве введут ЧС, тогда и у нас начнут.
Гость
4 декабря 2020, 18:57
Дурдом
Гость
4 декабря 2020, 18:57
А то, что в очереди ковидной приёма ждать пять часов нужно, это как? Врачей в помощь пригласите из других регионов!
Гость
4 декабря 2020, 21:03
чс это опять карантин и народу деньги платить надо а так авось пронесёт. смертность таже но зато правительство не причём.
Гость
4 декабря 2020, 21:06
Рекордный показатель плохой работы и штаба и губернатора. Не надо путать ЧС и карантин. ЧС, это техногенные природные катаклизмы, никакого отношения не имеют к медицине и карантину. Карантин и эпидемия обьявляет Президент или правительство, если заболевание в регионе более 5% ...
Гость
6 декабря 2020, 10:54
А.Вахрушев рассказывают о победах и плато , о «хорошей ситуации» по сравнению с Санкт Петербургом?. Озвучиваться о ситуации должно инфекционистами, врачами, а не дилетантами от бизнеса. Где начальник оперштаба?, где Мэр Морев? Не пора бы убрать псевдоруководителя Артема?
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 100%В оперштабе Архангельской области ответили, почему не вводят режим ЧС из-за коронавируса