перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Налегала на морсы и струю бобра: как северянка укрепляла иммунитет при COVID-19

18 декабря 2020, 14:25
Гость
18 декабря 2020, 18:05
Глупейшая статья. Лёгкая форма короновируса (низкая температура, фактически отсутствие других проблем) , лечится можно чем угодно, хоть народными средствами, хоть антинародными, само пройдёт. Надеюсь, что когда столкнется с серьёзной формой, ума хватит народными средствами не лечится. А то после этого больницы забиты, и ограничения некончаются
Гость
20 декабря 2020, 15:04
От моей струи ещё никто не уходил не излечившись!😎
Гость
19 декабря 2020, 17:59
Хрень какая то.Из Семашко звонили каждый день спрашивали как здоровье. Я тоже приписан к Семашко, ни разу не позвонили, тяжелейшая форма пневмонии, все дома, никакой больницы. Антибиотики только когда приполз на прием, через неделю после того как посадили на больничный, дали парацетамол и Ингавирин и сказали наблюдайте. Температура ниже 39.6 не опускалась. Струя бобра совершенно другое Восстанавливает. У вас просто лёгкая форма была, организм сам справился.
Гость
18 декабря 2020, 22:09
Видно автор Вам повезло, в отличии от других больных этой заразой. Я один ответ ждала 5 дней
Гость
19 декабря 2020, 09:10
Статья изложена довольно-таки грамотно и лаконично. Ничего лишнего, как аптечка первой помощи. Вполне согласен с тем, что надо много тёплого питья ( ум меня это ещё и очень сладкого) и средств для поддержания иммунитета, в таких случаях. Не обращаюсь к врачам по таким мелочам три десятка лет. Даже тогда, когда температура выше 38 градусов держалась, долго, и первые сутки буквально ползал в туалет на карачках (было такое лет 5 назад, повезло, что никого дома не было (уехали в отпуск) и никто не стоял над душой и не указывал моему животному инстинкту как быть). Но, только самолечение никому не советую, каждый индивидуален. Мне в помощь ЗОЖ (здоровый образ жизни и активные физические действия - велосипед, бег, лыжи, где можно хорошенько пропотеть) и конечно же регулярное принятие витаминов и БАДов. Без этого я никуда! ;-) Спасибо Елене Ларионовой за то, что поделилась пережитым, за то как справлялась с недугом. Здоровья ей и её семье! :-)
Гость
21 декабря 2020, 12:41
Еще одна сказочница ! Эта ваша "струя бобра" всего лишь БАД и не имеет ничего общего с медицинскими препаратами.