пытался записаться через портал и регистратуру на вакцинацию от ковид 19 в поликлинику 1там спросили в какой поликлинике наблюдаетесь вот в ту и идите нечего к нам ехать почему в Москве можно ее сделать везде а у нас видимо только когда помрешь в морге
Гость
19 января 2021, 12:47
Почему в Москве делают прививку чуть ли не у метро, без всяких особых документов, а у нас - и выписка, и полис и ещё какое то страховое свидетельство
Гость
20 января 2021, 15:54
Я лично не подопытная мышь, вакцинироваться по не собираюсь.
Гость
19 января 2021, 10:07
"В Минздраве Архангельской области отмечают, что пока самый верный способ записаться — позвонить в регистратуру", - а на антитела где записаться?
Гость
19 января 2021, 12:08
Столько проблем!
Гость
20 января 2021, 18:14
И? Где можно на вакцинацию записаться-то? Все, что предлагает ваш сайт в поликлинике по месту моего жительства, это "школа остеопороза" и "школа сахарного диабета". Ну и телефон регистратуры. Так я его и так знаю. Для чего тогда сайт и каким образом через него можно записаться на вакцинацию от коронавируса?
Гость
1 февраля 2021, 18:24
Почему перед прививкой не берут анализ крови на наличие антител?
Гость
19 марта 2021, 15:10
Я записалась на вакцинацию против ковид в поликлиннику номер 2 на улице Северодвинской в начале февраля. Обещали пригласить в конце того же месяца. Вот до сих пор жду своей очереди. Это разве норма???
Гость
18 января 2021, 20:51
Медработники которые вводят пациентам до конца не пртестированнуювакциную попадают под статью уголовного кодекса
Гость
18 января 2021, 22:01
Вакцинация это не лекарство. Она убивает иммунитет провоцируя заболевания. Люди опомнитесь. Слабые помрут, а с сильным иммунитетом выживут.
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%Как северянам записаться на вакцинацию против COVID-19? Инструкция с тремя способами