5 августа четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Владим
22 янв 2021 в 10:26

"устала боятся, руки все время моет" - вот они следствия промывки мозгов телевизором! Не смотрите вы его, может больше здоровых нормальных людей останется.

ОТВЕТИТЬ
Семейный психолог
21 янв 2021 в 15:19

Трусость для женщины в порядке вещей. Именно поэтому рядом с ней должен находиться мужчина, который способен контролировать её решения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:08

Надеется без намордника ходить убогая..всё, понеслась вверх карьера

ОТВЕТИТЬ
Банан
21 янв 2021 в 22:54

Хорошая попытка, но нет!

Бывалый
22 янв 2021 в 01:09

Усё, тебя стерилизовали это и есть побочка. И пропоганду тут не надо вести и ненавязывай без мозглым.

ОТВЕТИТЬ
Виктория.
22 янв 2021 в 00:59

Молодец Дарья! Я тоже сделала прививку 9 января. Абсолютно никаких побочных действий. Собственно, я в этом нисколько не сомневалась. Никто , никогда и ни при каких обстоятельствах не сможет меня убедить в том, что переболеть лучше , чем сделать прививку. Это бред ! Вообще не сопоставимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:18

"""Я очень устала от постоянной боязни заразиться. От того, что после каждого прикосновения хочется помыть руки, от того, что после банального насморка появляется тысяча и одна мысль о том, что у меня — ковид.""""

Это пишет молодая девушка!!!!! .Спортом надо заниматься, вести здоровый образ жизни . Мне 56 лет занимаюсь ЗОЖ с детства не болею ни какими ОРВИ . Каждый день езжу на 4 атобусах , набитых людьми . Маску ношу только в силу штрафов и так чтобы в ней мне было комфортно дышать . Не верю в ее пользу . Не являюсь бессистомным носителем на 100 % так как на мне уход за мамой 83 год , на ней бы с ее побочными заболеваниями точно сказалось . А тут молодая боится панически КОВИДА . Молодежь не сходите с ума от своей боязни заразится ковидом . Будете вести здоровый образ жизни ни какой КОВИД не страшен . О вакцине ее можно делать только тогда когда точно будет известно , что нет от нее вреда. Да и то тем у кого ослаблен иммунитет . А что толку если это вакцина только на 5 месяцев . Вместо того чтобы вакцинироваться надо людей призывать повышать иммунитет занимаясь ЗОЖ, спортом . Это ведь не вакцина на несколько лет .

Борщевиков
22 янв 2021 в 20:40

Прививка к сожалению на дает 100% гарантии.

Гость
23 янв 2021 в 15:09

Фамилия вроде Порядина, а ведет себя непорядочно! Сколько заплатили, Даша, за пропаганду вакцинации?

Ольга
25 янв 2021 в 08:18

Привика не дает гарантии незаражения,от все болезней прививки не сделаешь😎

Загрузка...