перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Раздеваемся, готовим плечико»: как журналист 29.RU вакцинировался от коронавируса

30 января 2021, 14:00
Гость
31 января 2021, 09:57
Смелый молодой человек! Я, например, непроверенную вакцину не дам ставить.
Гость
30 января 2021, 20:59
В течение года вылезет онкология
Гость
30 января 2021, 22:14
Пополнишь наши ряды инвалидов
Гость
31 января 2021, 15:54
ничего себе тут тролей. уз Украины, касатики? вам пока хозяин не разрешит, никакой вакцины не будет
Гость
30 января 2021, 16:55
обычный дом инвалидов. привезли партию спутника. вкололи. через месяц в доме появились свободные места. журналисты пару статеек (в МК, напр) успели черкнуть и тишина... можно заменить? За плату? Например принятым ВОЗ файзером? Нет! вот именно по этому. удобный способ. полиции - вкалывают витаминки, пенсионером и инвалидам - яд. другим группам населения как повезет.
Гость
30 января 2021, 21:37
Возможно, вакцинирование- это самый действенный способ остановить вирус и снять ограничения, как для людей, так и для экономики. Когда начнётся по всей стране- заранее понятно, какой регион окажется в отстающих, пока вакцинируют всех депутатов, начальников, партийцев- к тому времени людей в области останется всё меньше, кто не вымрет или не уедет- может, и останется прививка простолюдинам
Гость
31 января 2021, 10:21
После чудо-вакцины детей уже заводить не захочешь. Вернее не сможешь! Хахаха. так говорят. На себе проверять, конечно, не собираюсь )))
Гость
31 января 2021, 21:18
пиар власти дурак клюнет
Гость
1 февраля 2021, 09:36
А зачем медсестры интересуются где живет человек и кем работает считай в каждом кабинете ? Может им еще налоговую декларацию показать или справку о заработке предьявить, а так же домашний адрес сказать ?
Гость
7 февраля 2021, 18:49
Удивительно, чуть больше недели назад пыталась записаться через госуслуги, через Здрав в эту же 2 поликлинику. записи не было! Записалась в понедельник в регистратуре по телефону.
Гость
24 февраля 2021, 09:39
>и ничего страшного в этой прививке нет Откуда такая уверенность? Кто знает, чем вас там ширнули?