В правительстве Поморья ответили, закроют ли роддом имени Самойловой в Архангельске
15 февраля 2021, 20:20
Гость
16 февраля 2021, 07:41
Обергерштайн плевать хотел на майские указы о повышении рождаемости. Сейчас реорганизация, потом сдала хостел ...мотивация будет следующая - далековато от больничного городка!
Гость
16 февраля 2021, 09:45
конечно закроют. зачем путину роддома если тюрем не хватает?
Гость
16 февраля 2021, 13:20
Роддом не нужен , одна шмара из антинародного движения , на всю страну заявила - Государство не просит Вас рожать ! , а другой персонаж добавляет - " Вы держитесь тут, всего Вам хорошего"
Гость
16 февраля 2021, 17:59
новая приезжая начальница не успела приехать, а уже взялась за дело, одно слово - оккупанты
Гость
16 февраля 2021, 19:52
На выборах сделайте правильный выбор - увеличение пенсионного возраста, рост тарифов и цен, отмена пенсий, платное образование и здравоохранение, штрафы и аресты за сборы свыше 3-х человек, запрещение критиковать чиновников, ходить везде в намордниках...
Гость
16 февраля 2021, 23:30
Верните родилки в районы!!! Роды нельзя спланировать. А добираться на сносях очень проблемматично из-за удаленности: приходится пользоваться перекладными - автобусы, переправы, поезда, такси, иногда даже санавиация. Оплата проезда не восполняет материальных проблемм и главное моральных страданий рожениц (как вовремя добежать и взгромоздиться в вагон на станции в 5минут; как ташить сумки без сопровождения; как купить отсутствуюший билет на нижнюю полку с младенцем; где остановиться в санкомнату на трассе и многое другое). А ради чего собственно страдания? Чтоб "отбить бабки" на перинатальный центр? Такой оптимизацией Вы рождаемость не поднимите
Гость
15 февраля 2021, 20:46
Оптимизация по плавному, теперь - реорганизация, вот увидите.
Гость
15 февраля 2021, 20:31
В переводе на официальный язык планируется реорганизация роддома в форме присоединения к перинатальному центру. Станет еще одним отделением ПЦ.
Гость
16 февраля 2021, 08:23
В роддоме замечательный персонал, ответственный и доброжелательный ( рожала там в 2020 году). А в 2017 рожала в областной (тот же персонал в перинатальном центре), ужасное отношение к роженицам и родильницам, относятся как к отработанному материалу. Ничего не объяснят не покажут, смену отсидели и ушли
Гость
16 февраля 2021, 10:25
Кто ещё будет голосовать за едим россию? Получите, распишитесь, слишком долго спали.
Гость
16 февраля 2021, 12:46
Выйдет все это боком.
Как говорят: "Хотели как лучше, получилось как всегда!"
Гость
16 февраля 2021, 18:00
Переименуют... Дом рожениц имени Путина...
Гость