28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Старожил.
23 фев 2021 в 08:38

Полезная статья. А, вот теперь ложка дёгтя в бочку мёда. "Большинство из нас по врачам ходить не любит" - эти слова имеют совсем другое значение для каждого из нас, чем их здесь хотят представить. Своевременных, качественных и недорогих услуг нет. Медицина, даже платная, для большинства - ниже плинтуса, а качество профессиональной подготовки и опыт (извините, не хочу всех эскулапов причёсывать одной гребёнкой) и того ниже. Мало настоящих профессионалов в своём деле, как песчинок золота в пустой породе. Таково сложившееся моё мнение, не ругайте меня, это то, с чем в жизни постоянно сталкивался. Может быть это мне одному , простому рядовому обывателю без номенклатурных льгот и пользующемуся обычной поликлиникой для простых работяг, так "везло". Хочу ошибиться.

Гость
23 фев 2021 в 11:00

Статья из цикла - как выкачать из "крестьянина" последние деньги.

Гость
23 фев 2021 в 11:15

никогда терапевт не дает столько направлений на эти все анализы.если идти то только платно на все.а как быть если нет денег? просто тихо умирать? Раньше медицина была доступной каждому а сейчас избранным только богатым

ОТВЕТИТЬ
И снова здравствуйте
23 фев 2021 в 14:32

либЕРастная пропаганда вводит в заблуждение, ибо никакое полноценное обследование бесплатно в РФ организовывать система не будет, ведь ОПТИМИЗАЦИЯ идёт и шагает.

Гость
23 фев 2021 в 15:21

к врачам надо обращаться когда что то беспокоит а так ходить тратить время и приобрести заразу а главное удар по психике это не надо. врачи пашут в частных клиниках куда ходят мнительные и кому запудрили мозг ужасами гос медицины. щас толковых врачей мало кто по призванию. в основном беженцы снг и с гор у них это почётно быть врачом но знаний нет. так что кому сколько отпущено так тому и быть а мучить организм химией это маразм

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:56

Двадцать первый век на дворе, а тут такие комментарии. Не ожидала...

Гость
23 фев 2021 в 22:00

Что значит, надо идти к гинекологу, даже, если вы испытываете неловкость? Это что за рассуждения из каменного века? Следящие за своим здоровьем женщины ходят к гинекологу по два раза в год, равно как и к маммологу. Только совсем темные вспоминают про врачей, когда заболит.

Гапарлвдочп
24 фев 2021 в 00:09

Омс включает ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ исследования. А вот эти перечисленные капризы - это за ваш счёт, как говорится.

Фото пользователя
24 фев 2021 в 06:53

Перед Новым годом получил СМС от страховой компании о необходимости посетить участкового терапевта для диспансеризации. Посетил первого доступного, т. к. участковых в 7-й поликлинике нет. Дали заполнить анкету (заполнявшуюся многократно), направления на флюорографию, ЭКГ, анализ кала на скрытую кровь, общий анализ крови и холестерин. Ни анализа на сахар, ни анализа мочи, ни D3...