RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Здоровье обзор Заряд здоровья после зимы: в аптеках «Вита Норд» объявили кэшбэк 20% на витамины

Заряд здоровья после зимы: в аптеках «Вита Норд» объявили кэшбэк 20% на витамины

Обзор препаратов, которые помогут поддержать иммунитет

В аптечной сети «Вита Норд» уверены: «После долгой зимы витамины всем нужны!»

У аптечной сети «Вита Норд» есть мечта — чтобы все северяне были здоровыми. А чтобы жители Поморья смогли позаботиться о своем здоровье без ущерба для семейного бюджета, сеть аптек «Вита Норд» запустила акцию «Витаминный фестиваль». С 15 по 31 марта за покупку витаминов в сети аптек на карту «Снегири» вернется кэшбэк 20%, который в будущем можно потратить на другие товары.

Морозы, короткий световой день, недостаток движения и нехватка свежих овощей и фруктов — всё это сказывается на здоровье северян. После суровой зимы организм нуждается в особой поддержке. Восполнить баланс необходимых нутриентов, микроэлементов и питательных веществ можно с помощью различных витаминов и БАДов. Но как выбрать те самые? Специалисты аптечной сети «Вита Норд» подготовили топ-3 настоящих маст-хевов этой весны. На них в аптеках будет действовать скидка 30%.

Для всех: помощь организму в борьбе с вирусами


В сети аптек «Вита Норд» представлена линейка БАДов от российского бренда «Доктор море». Их производит семейная компания «ФармОушен», которая много лет разрабатывает и создает уникальные комплексы для здоровья на основе ценных и хорошо изученных биоактивных веществ, имеющихся в дальневосточных морях.

Вещества, добытые из водорослей, тканей дальневосточных кальмаров, молок лососевых рыб, призваны увеличить сопротивляемость организма различным заболеваниям

Так, например, «Доктор море Иммуностипул» — это итог многолетних разработок ученых Дальнего Востока, который дает устойчивый результат уже на второй день приема. Лишь один из видимых эффектов — это увеличение сопротивляемость организма различным заболеваниям и восстановление жизненного тонуса.

В составе: уникальное вещество фукоидан, добываемое из водорослей, пептиды из нервной ткани дальневосточных кальмаров, нуклеотиды из молок лососевых рыб.

Цена со скидкой — 419 рублей.

Для женщин: икра морских ежей для молодости


Какая женщина не мечтает выглядеть молодо и привлекательно вне зависимости от возраста? «Доктор море экстра молодость» — это мощный природный антиоксидант, созданный на основе шиповника, альгината кальция и икры морских ежей. Последний элемент славится своими омолаживающими свойствами, поскольку замедляет процессы старения в организме, усиливает регенерацию клеток кожи, повышает ее тонус, стимулирует образование коллагена, оказывает положительное влияние на сексуальную и психоэмоциональную сферы.

Сочетание компонентов «Доктор море экстра молодость» направлено на то, чтобы женщины могли вернуть хорошее настроение и оставаться в активной физической форме

Омега-3, фосфолипиды, 17 аминокислот, 13 витаминов, 36 микроэлементов в эффективных пропорциях, подобранных самой природой, — лучшие помощники в поддержании красоты кожи, ногтей, волос, плотности костной ткани.

Сочетание компонентов направлено на то, чтобы вернуть хорошее настроение, оставаться в активной физической форме, снизить такие проявления, как потливость, приливы, раздражительность.

Цена со скидкой — 699 рублей.

Для мужчин: восстановление сексуального здоровья


Состав «Доктор море экстра сила» не имеет аналогов в России. Это совместная разработка трех крупных научных центров России, в основе которой лежат более 30 лет исследования редких морских животных Дальнего Востока. Уникальный состав направлен на различные потребности мужского организма.

«Доктор море экстра сила» — уникальная разработка для мужского здоровья

Морской женьшень трепанг стимулирует процессы омоложения и восстановления мужского организма, снижает утомляемость, тонизирует организм.

Тритерпеновые гликозиды кукумарии увеличивает количество и подвижность сперматозоидов, повышает уровень тестостерона.

Гидролизат из хрящей акулы и ската активно поддерживает здоровье мужского организма.

Цена со скидкой — 559 рублей.

«Ждем за здоровьем и красотой в аптеках "Вита Норд"!»

Найти ближайшую к дому аптеку «Вита Норд» можно в 2ГИС.

Наличие необходимых витаминов и БАДов в удобной аптеке можно уточнить по телефону справочной службы 8-800-100-72-72.

Витаминный фестиваль в сети аптек «Вита Норд» продлится до 31 марта 2021 года

Сеть аптек «Вита Норд»,
телефон справочной службы аптек: 8 (800) 100-72-72;
группа «ВКонтакте»;
«Инстаграм»;
Vita-nord.ru.

Стоимость без скидки: «Доктор море Иммуностипул» — 599 рублей, «Доктор море экстра молодость» — 999 рублей, «Доктор море экстра сила» — 799 рублей.

БАД. Не является лекарственным средством

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления