18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
19 апр 2021 в 17:46

Следующий шаг, в общественном сортире.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 10:15

Это полный пипец совсем уже не знают как загнать эту отраву людям !!!

Гость
19 апр 2021 в 16:52

Уже эту вакцину довели до обсурда. Как с выборами.... Скоро штабы у каждого подъезда развернут.
Самое страшное, что люди реально вкалывают эту псевдо- вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 08:44

Как с обнулением, скоро будет на каждом пеньке.

Офицер
20 апр 2021 в 17:54

Хроники больные думают, что вокруг все больные. На ПАЗик по псевдо вакцинации надо повесить флаг триколор - власовский. Хотя шелупонь ничего не поймет. Вакцина, это НЕ лекарство. Это преднамеренное введене в тело инфекции, после которой 50% не выживают и умирают через 6-12 месяцев.. Об этом говорит все ученые профессионалы. Лапшу на уши всем вешают на ТВ артисты, журналисты, спортсмены, только не медики.

гостьь
19 апр 2021 в 19:35

на пенечках пока прохладно?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
19 апр 2021 в 21:51

Главное у них взять с человека подпись, что если что... То никто ни в чём... Сам дурак...

суходрищев кондрат
20 апр 2021 в 13:53

а что есть еще "особо одаренные" которые согласятся себе в организм влить какую то бодягу?

Право защитник
20 апр 2021 в 15:27

Новый губернатор и его Минздрав считают народ шелупонью и прививать дебилов в вонючем ПАЗике в антисанитарных условиях, без предварительных анализов и заключения врача терапевта. При том, что эпидемия или карантин никем не объявлена. ПУСТЬ покажет пример губернатор и его министр здравоохранения уколются в ПАЗике.. или они не уважают Президента, не хотят вакцинироваться ???

19 апр 2021 в 19:20

наркотам тоже надо вывесить вывески в наркопритонах и прививать желающих.а путин им всем ордена даст за борьбу с ковидом

Kartboll
19 апр 2021 в 22:15

Домом молодежи.Где он!? АДРЕС ДАЙТЕ!! ТРИ МЕСЯЦА ГОНЯЮСЬ ЗА ВАКЦИНОЙ.
Мне уже 66-й год пошел. НАРОД, вы мне мозги пудрите, или Ваши сЛУГИ, опять на сторону её (вакцину) гонят.

ОТВЕТИТЬ