27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
101/2
27 апр 2021 в 12:16

По идее этим всем должно заниматься государство, а не люди. Государство обязано выделять деньги на такие дела, а не простые люди скидываться все хором.
У нас же есть меценаты-спонсоры пусть скинутся или они только всяким там звезда эстрады скидываются ?

ОТВЕТИТЬ
123
12 мая 2021 в 11:59

Почему не собирают на препарат ЭВРИЗДИ, он гораздо дешевле 100000-300000 долларов стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 22:10

нельзя выличить эту болезнь.

eeeeee
27 апр 2021 в 12:09

Депуты, министры и прочая ... должна оплачивать детям лекарства, а не родителям побираться и обивать пороги...

гостья
28 апр 2021 в 10:15

Я вчера молча перевела ,хоть и муж меня содержит, (хотя знаю как зарабатывать деньги ,сама работала в "аду") пусть немного ,но на душе даже светлее стало ,давно не живу в Архангельской области ,благо читаю новости .Люди давайте не будем писать кто ,что должен , давайте всеми силами поможем выжить малышке ,хоть по чуть чуть ,поверьте ,да не обеднеет рука дающего..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 00:59

Всё у ВАС будет хорошо и дочка поправится, а на эту власть не надейтесь у неё цели другие

Анастасия
28 апр 2021 в 12:11

К сожалению наши рассуждения о том, кто что должен, не помогут Вике. У детишек СМА нет времени на дискуссии и дебаты. Но есть реальный шанс быть здоровыми! Каждый из нас может оказать посильную для себя помощь: помочь с распространением информации, участвовать в благотворительных акциях сбора, перевести посильную для себя денежную помощь!

Ирина
28 апр 2021 в 12:14

Другие детки получили препарат! Давайте вместе поддержим малышку!!!!

Оксана
28 апр 2021 в 12:17

Спасибо всем, кто помогает, а не проходит мимо и ищет отговорки!!! Я тоже считаю, что не обеднею, если помогу... Спасибо вам, кто не словом, а делом..., несмотря ни на что... Благодаря вам сбор и продвигается!!!

Делайте генетику до ЗАГСа
27 апр 2021 в 09:25

Сейчас надо потратить 160 млн рублей на инъекцию, потом надо тратить огромные суммы на постоянную реабилитацию.

ОТВЕТИТЬ
петро порошенко
27 апр 2021 в 11:50

Бесплатная Российская медицина-это хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 апр 2021 в 09:15

Наше государство - людоедское, подкинули по 10 тыс на школьника и считают, что типа. мы - социальное. На самом деле, эти люди только о себе думают, как им себя у власти сохранить да свои богатства приумножить! Но, ведь это же мы(себя не считаю), их выбираем, значит всё устраивает всех. Конечно, хорошо, что есть фонды(негосударственные), которые колют глаза такому государству. Это и есть гражданское общество. Но всё даётся с большим трудом. Вам же удачи, терпения, любви и здоровья малышке!

Остап
27 апр 2021 в 10:10

Огласите состав препарата...