перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Красная» зона вас быстро исправит: ревакцинировался и сказал всю правду про антипрививочников и QR-кодированных людей

12 июля 2021, 10:27
Дело ведь не в прививке. Просто прививаться нас уговаривали, а теперь заставляют люди, столько раз лгавшие нам. Умышленно делавшие народу зло. И вполне естественная реакция россиян на все эти "спутники" - отторжение. Люди воспринимают российскую "вакцину" как умышленное покушение на их здоровье и даже жизнь.
12 июля 2021, 10:42
А потом идут и снова за лгунов и их предводителя голосуют. Где логика?
11 июля 2021, 20:12
Почему про побочные действия не пишут после прививки?
Гость
11 июля 2021, 14:23
А, это кто такое?
Гость
11 июля 2021, 18:00
Представленный пЕРсонаж, ещё в декабре визжал за фейкцынацию, видать печенек подкинули и опять вылезло.
Гость
12 июля 2021, 09:23
Как красиво расписал бред, что вообще происходит? Нас принуждают и уже фактически оставляют без выбора сделать эту прививку. Как стадо. Где же свобода выбора и что будет дальше. Страшно от того кто правит страной. Больше похоже на истребление человечества. Кто может не поддавайтесь. Побочки после прививки жуткие а иногда летальные.
Гость
12 июля 2021, 09:36
У нас все болеют после второй прививки и умирают те, кто пожилой. Хватит рекламировать эту дрянь.
Гость
11 июля 2021, 18:11
Ну раз сам Владимир Колесников за вакцинацию, непременно надо последовать его примеру.)
Гость
12 июля 2021, 08:58
Очередная реклама, надо указывать, что статья рекламная! А кроме того это разжигание ненависти. Если человек и правда умный и образованный, то вряд-ли вколол себе это, так сделал вид и ходит со своими пук-кодами, ну а если и правда сделал, то явно не далёкого ума. Очень хотелось бы верить, что ну если это не полезно, так хотя бы безопасно, но увы, сомнений все меньше!
Гость
12 июля 2021, 11:38
Я вообще поражаюсь как так колют без обследования ,ведь у определенных вакцин есть противопоказания ,прежде чем уколоть человека ,должны провести полное обследование ,а то как сам выбрал -а что мы все сами себе врачи? Бывают и скрытые болезни ,о которых человек и не догадывается ,что и врач сам не сразу выявит ,если на боль не пожалуешься. Вот почему и недоверие.
Гость
12 июля 2021, 23:05
Проблема в том что Российским властям уже никто не верит, даже если они перестанут врать.
Гость
12 июля 2021, 04:13
Статейка то заказная. :-) Пишет правду? Тогда почему в маске? Честные люди своё лицо не прячут! ;-)
Гость
11 июля 2021, 19:47
Он МГЕРовец, ШАШИстик или ОНФрик?
Гость
12 июля 2021, 12:42
Скрытая агитация за вакцинацию, от ОРВИ нет вакцинации и лечения нет. Просто роспотреб побыстрее избавляется от залежавшийся пустой вакцины от гриппа и арбидола.
Гость
11 июля 2021, 23:16
Так сами же и спровоцировали недоверие, теперь уже и молодой возраст под угрозой, увы, есть такие факты, но объясняют не медики или учёные, а пиарщики с основных каналов, их давно никто всерьёз не воспринимает, люди образованные, ищут объяснений, читают альтернативы, а это показатель образованности и интереса, скорее, поверят скептикам, чем федеральным каналам и офиц. пропаганде
Гость
12 июля 2021, 09:44
QR-код это печать антихриста
Гость
12 июля 2021, 13:06
Как трагично пишет о врачах в "красной зоне" аж слеза наворачивается. А про то, что "оптимизаторы" медицины натворили за последние годы, предпочитает не вспоминать. Причина очередей, бардака и нехватки мощностей и медперсонала не в народе, который обоснованно боится вакцины, а в "оптимизиции". Пожинаем плоды, так сказать.
Гость
12 июля 2021, 14:26
О каком повышении качества жизни и благосостояния россиян можно говорить, если у них отнимается то, чем они живы – их физическое и духовное здоровье. Вакцинация от COVID-19 может способствовать росту эпидемии. Вирус при этом будет мутировать и становиться более устойчивым. Не отсюда ли появление новых штаммов «Дельта» и «Дельта плюс»??
Гость
12 июля 2021, 23:51
Я сам боюсь вакцинироваться. Детей еще нет, не знаю как повлияет на них прививка. НО. Тетя моя переболела еще в октябре-декабре прошлого года. И сейчас её состояние всё хуже и хуже. Корона дала осложнение на ноги. Ходит сейчас с трудом. Постоянно болят. Но удивляет еще то, что запахи и вкусы не восстановились полностью. Лимон и минералка - горькие. Дым не чувствует. Ну и еще множество всего. Так что я тот, кто знает - вирус есть и он стремный, при этом хотел бы привиться.. но боюсь. Еще и родители рядом восстанавливающиеся после болезней на легких (не корона). Блин. Честно, не знаю что делать. Сестра с мужем привились спутником. Побочек после уколов нет. Уже второй поставили позавчера. А я в раздумьях. К антипрививочникам не записывайте, как и к пропаганд..нам. Я в замешательстве, в раздумьях, и сам всё понимаю.
Гость
13 июля 2021, 12:35
автор ты что курил?
Гость
11 июля 2021, 18:26
Ничего удивительного , когда тебе предлагают выбор между работой и улицей, то ясное дело что выбор будет на работу. Москва это "автор репрессии" против тех кто не хочет делать вакцину.
Гость
12 июля 2021, 07:27
Антиваксеров надо сажать за покушение на массовое убийство.