27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
14 июл 2021 в 16:28

А-ха-ха, побежали колоться в страхе зарплату потерять? :D

Хотели сталина - получите сталина. Вмести с его метолами. По полной программе.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 июл 2021 в 13:27

Сначала тут всех заражают, потом эти же непоседы с Турции новый штам привезут ((((

ОТВЕТИТЬ
-А-
13 июл 2021 в 14:35

Эта профанация надоела! Почему не говорят про АНТИТЕЛА, ведь в них, как раз таки и весь смысл прививки?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 июл 2021 в 14:22

Тоже очередь была большой, именно на вакцинацию больше 40+ минут точно.
Но для правдивости стоит сказать что автомат выдает талончики и на вакцинацию и на забор крови(анализы), поэтому "Передо мной зашел мужик с талоном «414». Я был 562-м" где-то половина пошла на анализы скорее всего.

У терапевта очереди не было, и не терапевт нормальный попался, не просто данные вбивал. Но в целом первая городская печалит, очереди и всем насрать, лечат просто выжиданием что само пройдет все.

Ирина
13 июл 2021 в 13:46

Вакцинировались с мамой в апреле(в начале месяца и в конце месяца). Было указано время посещения сначала врача. Потом была небольшая очередь в прививочный кабинет. Второй раз даже второй кабинет открыли. Всё было спокойно, быстро довольно. А тут дождались лета, третьей волны и рванули прививаться. Вот и сидите дома 42 дня после 1ой прививки. Где раньше были? Думали, что ваш великий Гудвин пандемию победил?! Ха-ха! Кстати, почему не освещаете скандал с академиком Флинтом? Журналисты? Если читаете комменты, где материал из 4ой больницы? Из этого рукотворного ада?

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
14 июл 2021 в 00:43

Удивляюсь глубоко обманутым людям поверившим в волшебный укол псевдо вакциной. Все тряпки на морде убивают иммунитет, а вакцина добивает иммунитет. Умирают не от ковид короны, а от тромбоцитов - инфаркта, инсульта или пневмонии. Барановирус придуман для Баранов.

ОТВЕТИТЬ
Лена
13 июл 2021 в 13:41

Врет герштанский, что без проблем. Номерков давным-давно нет, проверьте сами на госуслугах или в здраве...

Мари
13 июл 2021 в 13:45

Из 4х кабинетов работал к 14:00 часам только один. Попросившись в другой кабинет мне отказали. Людей намеренно. Я провела в очереди именно на прививку 2 часа, и полчаса к терапевту. Которые кстати не смотрят что вы там в анкете заполняете, только данные вбивают ваши и все. В 1й все просто на потоке. Как ни странно в 4й организовано все лучше и внимание врача больше.
На 2ю прививку теперь не хочется идти с такими очередями.

Гость
13 июл 2021 в 16:07

"Прошу отнестись к этому с пониманием..." От кого-то я уже это слышал...

Пётр
14 июл 2021 в 07:08

Нет бы дать людям денег , снизить жкх они наоборот поднимают на 25 процентов с нового года на содержание и отменить счётчики - чего у нас в речке воды мало и бани бесплатно кто хочет - нет они раздают вакцины в очередь оттого что не наделали ещё и то потому , что все теперь от неё отказываются - типа словаков

гость
14 июл 2021 в 08:21

стиль работы 1-й городской поликлиники - это футболить людей

гость
14 июл 2021 в 09:55

Загляните в СЕМАШКО на набережной с 8 до 10 часов: там на втором этаже где кровь сдают толпа поболе!!!!

петро порошенко
14 июл 2021 в 10:51

Это только в Архе в период эпидемии делают прививки в торговых центрах!

Царь Владимир
14 июл 2021 в 12:40

Как бы врачам кови - выплаты на руку, так что и кови-очереди в тему. Чем больше заразы, тем больше бабла. Ну а по сути все вопросы в роспотребнадзор это их обязанность отслеживать соблюдение противовирусных мер.

4шнн7
14 июл 2021 в 22:23

А у меня как раз вопросы к врачам! По указанию минздрава перед вакцинацией должны измерять температуру, давление, сатурацию - в первой городской ничего этого врач не делает. Видимо, заносит всем в форму стандартные показатели.
На вакцинацию непосредственно очереди вообще никакой: передо мной было пусто, аак раз вышла из кабинета девушка, за которой я и кмтерапевту была. К терапевту тоже всей очереди был 1 человек. Не надо переться в обеденное время - и не будете сидеть в очередях. Ну это же очевидно!

Загрузка...