перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Страха и недоверия не было»: почему архангелогородцы решают привиться от COVID-19 — мнения

14 июля 2021, 16:50
Гость
14 июля 2021, 18:51
Давайте не будем друг друга убеждать пустым словоблудием, а ответим на один единственный вопрос, почему третий этап клинических испытаний по Минздраву завершится в декабре 2022 года, а колоть непонятной жидкостью начали сейчас ? Это нарушение всех нор и правил, и самого первого из врачебной клятвы НЕ НАВРЕДИ ((((
Гость
14 июля 2021, 18:02
Все отзывы хвалебные и это вполне понято. А теперь хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха!😁
Гость
14 июля 2021, 20:23
"Думаю, что российская вакцина против своих людей не будет работать" С чего это вы взяли что она(вакцина) российская ? На зарубежном оборудовании небось штампуют вакцину как и из зарубежных компонентов эта вакцина, наверное, состоит. У нас же своего то ничего нет. Зависимость от заграниц большая.
Гость
14 июля 2021, 22:38
Заставляет работодатель, вот и идут
Гость
14 июля 2021, 20:19
Каждый должен самостоятельно принимать решения. Привился, не привился, убеждать никого не надо. Если прививка сделана, зачем обвинять других, непривитых? Вы же обезопасили себя. Какое вам дело до иных? Логично же?
Гость
14 июля 2021, 19:22
Насколько фоторепортажи были бы жизненней и интересней если бы инъекции делались в другое, более мягкое место! Плечо банально...
Гость
14 июля 2021, 19:40
5 июля вкололи Спутник. Ночью, в 2 часа, повысилась температура (не замерял) озноб\жар и боль в руке. Выпил Парацетамол и Ибупрофен. Утром температура 37.2, уже не сбивал. Рука болела, выпил Ибупрофен. К обеду температура пришла в норму, рука болела, опять Ибопрофен. На следующий день все ОК. До этого официально болел в декабре, "на лайте". Боль в горле один день, потом постоянная слабость. Никаких температур и соплей и т.д.
Гость
14 июля 2021, 18:48
,, От начальника транспортного цеха")... Сделала первый этап прививки 8 июля-три дня лежала.,, тряпочкой". Два дня ничего не могла поесть-тошнота непрекращающаяся, только кефир пила. В первый день темп. была 37.4,на второй день 38.5 на фоне парацетамола.Собственно,состояние такое же, как в начале ковида. Но! Это лучше, чем болеть. В сентябре заразилась:две недели влежку и потом полгода ещё еле ползала. Ништяки от прививки:за три дня минус два кг.), ну и, судя по реакции, иммунитет будет убойный. И ещё.. у меня аллергия на все, что пробегает, пролетает, проползает, может быть потому и реакция такая. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
Гость
14 июля 2021, 18:47
На фото социальный элемент с маской на подбородке.
Гость
14 июля 2021, 20:57
Можете пояснить, почему все представленные в рекламе граждане уверенно твердят, что они не болели? Далеко ходить не надо, вон автобус из СПб в Лаппеентранту прибыл, в РФ, ПЦР-тест отрицательный, а у фиников ПЦР-тест положительный! Запаковали в карантин и закрыли границу на неделю или три, точно не вспомню.
Гость
15 июля 2021, 09:38
Еще пока терпимо, и у нас никто никого не заставляет бежать на укол. Так что можно подождать пока пройдут все необходимые испытания вакцины на людях. И вообще я лучше подожду пока все это устаканиться, может и прививаться то не нужно будет вовсе. Это только если за границу захочу слетать то сделаю укол так уж и быть.
Гость
16 июля 2021, 11:51
Принудительной вакцинации НЕТ!!!