28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Наконец-то практика
15 июл 2021 в 10:12

Вот он либеральный фашизм наяву, а то не может быть, как это либерализьм и фашизьм пересекаются? Нате получите.

ОТВЕТИТЬ
юр./лицо
15 июл 2021 в 09:44

"Для посещения заведений и мероприятий подходит код с «Госуслуг» о перенесенной болезни или о вакцинации", - я не использую /сосуслуги/, после того трэша, которого не пожелаю никому, скажу больше - ресурс .ЕРьмо, я это утверждаю!

15 июл 2021 в 10:53

вот вам и звезда желтая. та самая. шесть углов которая. ставилась и нашивалась на одежду еурэям. теперь нам. чьи деды и прадеды победили фаушыстскую гидрогадину. идет проверка какого вы сорта. решать только вам самим. вколете себе или не вколете. перестанете быть человеком или останетесь живым.

1234
15 июл 2021 в 10:53

дискриминация по какому-то нелепому основанию... это переходит все границы конечно, учитывая что и вакцинированные и невакцинированные в равной степени тяжело переносят заболевание. Это ужасно.

101/2
15 июл 2021 в 09:14

Компания по "промывке мозгов" идет полным ходом в Москве. Совсем с ума сошли с этим коронавирусом и прививками.

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 июл 2021 в 10:48

глупые люди
не понимают что в мире Иерархии люди всегда делятся на рабов
людей второго третьего сорта и рабовладельцев
так что идите снова Учить Обществознание))

Гость
15 июл 2021 в 15:38

Это чё - реклама Спутника V?
В курсе, что Чубайс стал акционером контры, которая этот Спутник выпускает ?
Лучшая анти-реклама прививки Спутником, теперь только Ковивак

Гость
16 июл 2021 в 00:02

Звучит как бред.
Местные и дома пообедают.
Приезжие в магазине салатиков купят.
Нафиг нужны те рестораны, с таким походом... Ну разве что выпендриться тем кто прививки сделал, всегда найдётся тот кто по условному поводу рад продемонстрировать свою "элитность".
Ну и ах да, пытаются принудить людей делать эти прививки всеми правдами и неправдами, а чаще всего подобной чушью.

Гость
16 июл 2021 в 01:08

хрен с ней масквой, вирус не выбирает

гостьь
16 июл 2021 в 12:17

в москве 2 сорта все кто за пределами кремля, третьего за пределами садового кольца, 4 за мкадом, а какой сорт для них российская глубинка даже страшно представить.

Гостья
16 июл 2021 в 14:42

Бред какой. Какой второй сорт? Согласна с комментарием, что можно и дома отлично поесть. Как и мы и делаем))) в центре, действительно, пусто в заведениях. Мне лично все равно-погода классная, гораздо приятнее выехать на природу с Гомелем или посидеть на летней веранде. Взять на вынос-не проблема. Создали саботаж с этими прививками, глупцы и побежали. В моей жизни ничего не изменилось) у нашей семьи нет зависимости от заведений, хотя а доковидные времена ходили постоянно в рестораны.

гостьь
16 июл 2021 в 17:08

все отменил собянин коды. протрезвел по ходу.