RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Жители Поморья могут выбрать медиков, которые получат 100 тысяч от губернатора: как проголосовать

Гость
27 августа 2021, 22:06
Да, не справедливо так делать, да есть кто год отработал - лучше того кто десять лет. Дали бы премию всем - ни кто не говорит что одинаковую - но все были бы рады и старались дальше работать. Такое чувство что больше ни кто не работает.
Гость
28 августа 2021, 02:59
Главную премию выдать ректору медуниверситета. Остальное поделить между главврачами городских поликлиник. Они это заслужили. Без них медицина бы закончилась в Архангельске. Хвала Аллаху!
Гость
28 августа 2021, 06:14
Браво героям и борцам со смертельной КВИ. Особенно кассирам ТЦ и губернатору за личный пример ношения чёрной маски. ЭТО тоже подвиг носить тряпочную маску из черной ТРЯПКИ, которая как модный аксессуар к черному костюму. Неужели в администрации губернатора и Минздраве нет умного человека, который бы провел сеанс по реальной борьбе с КВИ и объяснил, что не существует масок от вирусных ИНФЕКЦИЙ????
Гость
27 августа 2021, 12:54
Как-то странно в этом мире всё вот это вот. Премия лучшим врачам. А остальные что, плохие что ли? А фельдшера, медсёстры, санитары? Они не достойны? Или роль их так, как-то незаметна потому, что незначительна? Достойную жизнь всем хорошо выполняющим свою работу медикам! А вот если плохо выполняет свои обязанности медик, наказывать рублём, лишать премии и т. д. Оценка работы медиков не лотерея. Некрасиво устраивать очередные голодные игры.
Гость
27 августа 2021, 21:19
Врачи вакцинаторы делают не Эффективные вакцины но облегчающие болезнь и смерть достойны другого поощрения. Может пора правду говорить и писать???
Гость
27 августа 2021, 21:57
Пора губернару итоги борьбы с КВИ и лучших борцов в оперштабе. Опубликовать список полицмейстеров побивших рекорды по наложению штрафов на БЕСмасочников и представить к правительственным наградам за смертельные угрозы их жизни, за подвиг при выполнении долга и преклонение указам ГуберНАТОра.
Гость
27 августа 2021, 22:12
Согласен с правоведом. НАРОД должен ЗНАТЬ своих героев. Особенно кассиров ТЦ рискующих здоровьем и выполняющих указ губернатора - запрет дышать свежим воздухом, рискуя своей жизнью. Самое главное кассиры приучили к рабской покорности одевать намордники БЕСсрочно ВСЕХ покупателей. Этот подвиг народ не забудет.