25 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
гостьь
23 сен 2021 в 09:35

автор, люди терапевта не могут дождаться, кардиолога по три месяца ждут, все что ты сдесь втюхиваешь- это платно? тогда и цену называй. что у авалиани с подельниками доходы падают даже после того как они бесплатную медицину развалили? Так они еще и народ в нищету вогнали.

ОТВЕТИТЬ
-А-
23 сен 2021 в 09:25

Ого, развели демагогию, может Вам рекламщикам услуг описать, СПЕЦТЕХНОЛОГИЮ СТОЛЯРНОГО ПРОИЗВОДСТВА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ МЕБЕЛИ? По сути, необходимо знать о наличии АНТИТЕЛ, но эти анализы по ОМС не положено! Только ПЛАТНО, такой вот коленкор. Бизнес и ничего личного, идеология нынешняя в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 02:12

Исследование оксфордского университета показало, что вакцинированные от ковида становятся суперраспространителями ковида, т.к. имеют вирусную нагрузку в 251 раз большую, чем невакцинированные.
Поэтому во всех странах с ростом числа вакцинированных растет число заболеваний и смертей от ковида.
Может, хватит гробить наш народ?!
Источник: Transmission of SARS-CoV-2 Delta Variant Among Vaccinated Healthcare Workers, Vietnam (Preprints with The Lancet) - URL не привожу, т.к. здесь это запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Петр
23 сен 2021 в 09:55

Не смешите мои тапочки привито больше половины и все волны, Путин изолировался в Москве после выборов сразу рост, скрывали до них смертность не падает и иди ветеренаризируйся это как на выборах не верь глазам своим, кормите тогда лучше и воду бесплатно убрав счётчики из санитарных узлов, а то никогда наморжника не снимем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:30

Я сколько себя помню, всю жизнь испытываю чувство усталости, сонливости и апатии. А врачи говорят - всё со здоровьем в порядке. Так где же правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 11:34

Огласите пожалуйста, когда ожидать девятый вал? Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 сен 2021 в 16:13

Плевать на эти ваши волны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 10:27

Я первые три волны не заметил, а тут уже четвёртая? Да по барабану. Здоровому человеку эти "волны" вреда не нанесут.

Гость
24 сен 2021 в 00:11

Как бункерный захочет. будет и пятая и десятая .а не захочет то и не будет

Гость
25 сен 2021 в 18:03

К 4-той волне я буду полностью готов с 31 декабрая по 10 января :)

добровещий глаз во тьме
23 сен 2021 в 19:38

почему волна четвертая если вакцин уже пять? волна тоже пятая.

Загрузка...