Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Пациентам с симптомами гриппа и COVID-19 будут делать ПЦР-тесты за сутки
Пациентам с симптомами гриппа и <nobr class="_">COVID-19</nobr> будут делать ПЦР-тесты за сутки

5 окт 2021 в 18:56

эти тесты надо делать в тц и на вокзалах и в учебных заведениях а не в больницах где одни бабки гемороем трясут у них это спорт у кого больше болячек а народу к врачу не попасть

>Вице-премьер Татьяна Голикова

В народе более известная как г-жа Арбидол!

Гость
5 окт 2021 в 17:01

Как это удобно. Надо затянуть гайки и покошмарить население ограничениями - грипп превращается в ковид. Надо отрапортовать об успехах в борьбе с пандемией? Лёгким движением руки (брюки превращаются...) ковид превращается в грипп. Симптомы ведь теперь одинаковые. ГЕНИАЛЬНО!

Людвиг Аристархович
5 окт 2021 в 17:14

Опомнились

добровещий глаз во тьме
5 окт 2021 в 20:04

если прививаться то пцр не заболеешь.

-А-
5 окт 2021 в 22:56

"Сейчас на это тратят 48 часов", - на фейк ПЦРовский? Сумасшествие вреале. Кровь на АНТИТЕЛА, в течении полутора суток анализируют (или как это называется), с учётом полёта до лаборатории в Москве или в СПб, потому как в Архангельской области лабораторий нет.