1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
8 окт 2021 в 21:39

Цибульский - деревня. Не нарушай законы. юридический отдел не поможет.

ОТВЕТИТЬ
добровещий глас во мгле
8 окт 2021 в 20:12

в америке без кода пиарного вас бы палкай и электрошокером всех и детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 21:32

И в добавок водительское удостоверение с военным билетом пусть не забудут потребовать к коду ! Ну и справку от терапевта с ПЦР тестом что у тебя нету следов коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 11:43

Смертность от инфарктов в 25раз превышает смертность от короновируса! Может быть лучше уделить внимание лечению сердечно - сосудистых заболеваний, тем более, что летальность от обычного гриппа на 40% выше, чем от короно-вирусных инфекций.

ОТВЕТИТЬ
Поморье
9 окт 2021 в 10:24

а можно цыбульскому код на лоб? а герштанскому на затылок, а что, пусть пример подадут.

Гость из СССР
8 окт 2021 в 18:17

Если нет смартфона, то ГДЕ и как проходить. Кто ограничил права и СВОБОДЫ. Такое ПРАВО только у прокурора и суда. Остальное маразм и САМОуправство, с превышением полномочий.

ОТВЕТИТЬ
борис
8 окт 2021 в 19:13

Паспорта могут проверять правоохранительные органы, гражданские лица провярять паспорта не имеют права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 22:02

Если после 11.10.2021 кроме ку эр кода где то будут требовать паспорт обращаться с заявлением в полицию, ходить туда не надо. Заявления принимаются по телефону, электроннной почтой, по автоответчику ,факсу и др. Полиция проводит проверку по любым обращениям. Получив 200-300 заявлений в день они будут очень рады помочь населению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:31

Срочно создать отдельный батальон полиции исключительно для проверки QR-кодов!11

Гость
8 окт 2021 в 21:34

Срочно нужно вводить ковид патрули и комендантский час днем. Пенсионеров допускать в продуктовые магазины только в определенное время. Обязательное ношение резиновых перчаток всем и всегда.

Гость
10 окт 2021 в 13:52

Кто будет брать с собой паспорт в ночной клуб? Некоторые не помнят как уходят от туда, ещё и документы носить с собой???

10 окт 2021 в 16:20

Маразм крепчает

Гость